Тетрис: крыло размахом 2 метра

Красногвардеец
Кузя:

Можете в одном сообщении написать полные ЛТХ вашей птички

Размах два метра
площадь крыла составляет 68,872дм^2.
Нагрузка 20-25
Мотор скорпион с тягой около 2,5 кг
Вес 1580
акк пока 2400 S3
Спид 50 ам

Стрела_RoSa
Красногвардеец:

Размах два метра
площадь крыла составляет 68,872дм^2.
Нагрузка 20-25
Мотор скорпион с тягой около 2,5 кг
Вес 1580
акк пока 2400 S3
Спид 50 ам

Вес 1580гр взлетный или какой?

Кузя
Красногвардеец:

Нагрузка 20-25

Вот это впечатляет, очень хорошая нагрузка.
Правда ветерком будет швырять ойёёй

111

хотелось бы ошибаться, но в том виде, что представлено на снимке (на фоне кровати)😉 - это скорее всего не полетит, а если и полетит, то скорее всего по какой-то балистической траектории и скорее всего неуправляемой,:) как мне кажется.😇
успехов.

Кузя

Михаил Игоревич
Не обращайте внимания, полетит ни куда не денется триммеры ещё никто не отменял.
А то что выглядит своеобразно так это ничего видили ещё более своеобразные модели и ничего летают

111:

хотелось бы ошибатьс

так помолчите

serj991

может пригодится … ЦТ расчетный 235 - 250 мм от носа

Стрела_RoSa

Михаил, можно попросить еще один снимок ЛК? Ради вас прошу:)
Прошу, установите центр ЛК на 10-15см по ширине горизонтальную возвышенность и сделайте снимок линии крыла в лоб.
Я действительно вижу перекос левого полу крыла у законцовки .
Возможно ошибаюсь, поэтому прошу сделать снимок до полета.
Какой у вас опыт полетов? тримерровку во время полета когда либо делали, опыт есть?
Я могу тоже помолчать если вы желаете, хотел быть полезен до!

Красногвардеец

Роберт снимок смогу сделать только после выходных т.к. крыло только что уехало на дачу для облета завтра.Летаю вроде немного, всего три года, на свифтах 2-х. В полете их триммировать получаеться .

111
Красногвардеец:

Но судя по виду и Ваши далеко не с первого раза полетели

это Вы о чем?😉
о моих крылышках?
полетели сразу и без особых проблем, просто у нас проблемы с местами для полетов.😈

и в дополнение к просьбе Стрела RoSa, снимите так же вид с сзади и вид сверху, особенно интересуют элевоны.

Кузя

Мужики не ругайтесть.
Давайте подождём отчёта об облёте.
Зы
Александр
Успокойтесь
Человек сделал первую модель, не отбивайте у него охоту продолжать, самоделкиных сейчас мало.

serj991
Стрела_RoSa:

действительно вижу перекос левого полу крыла у законцовки

извиняюсь что вмешиваюсь в дискуссию, но “перекос” может и не перекос вовсе а крутка …

Стрела_RoSa
Красногвардеец:

Роберт снимок смогу сделать только после выходных т.к. крыло только что уехало на дачу для облета завтра.Летаю вроде немного, всего три года, на свифтах 2-х. В полете их триммировать получаеться .

Остается пожелать успешных полетов:)Удачи!

Кузя:

Мужики не ругайтесть.

Человек сделал первую модель, не отбивайте у него охоту продолжать, самоделкиных сейчас мало.

Евгений, я и пожелал успешных полетов.Если обломается на первой модели значит не моделист он в душе, если не поломает не научится,так что Михаил, Вперед и с песней еще раз! Никогда нельзя оставлять то что любите делать, не получится в первый раз получится в какой то Н-ый, такова жизнь моделиста:) Per astera ad astra - Через тернии к звездам

serj991:

извиняюсь что вмешиваюсь в дискуссию, но “перекос” может и не перекос вовсе а крутка …

может и так… надо фото.

Красногвардеец

Отступать не собираюсь, а что касаемо первого облета все после выходных 😃
Всем спасибо за поддержку

Стрела_RoSa

и еще , рекомендую установить экспоненту на элевоны хотя бы на 15%…если ваш передатчик поддерживает такое.

Красногвардеец

Всем доброго времени суток,в этот раз прошу без помидоров, т.к. это все для меня ново, выходные прошли плодотворно, в поисках:).
А точнее в определении центра тяжести. Нашел!!! Но при этом вес птички вырос до 2300 граммов. а мотор такой вес не тянет, так что с видео пока ничего не вышло, надо подыскать подходящий мотор😵. вот фото ка просили

qwerty1000

странно… может поиграть с расположением потрохов? и мотор вроде не так, как у Сереги сделал.
но в любом случае мой плюс 😃