Летающее крыло и руль высоты

Желтый_вжик

То постояно говорят о том,что двигатели у них из коробки,то вдруг оказывается,что к ним руки приложил DIAKOR,то биш Алексей Хаткевич.
Проектирование и строительство модели под “необычный” мотор -не совсем понятна. На двигатели из коробки она полетит совсем по другому,а с “Форой” 4.2 вообще по третьему. Где “собака порылась”?
Если уж постояно говорить о недостаточности энерго вооруженности,то и поектировали бы модель под 2,5 куба,ну например для “циклона”,хоть практическая польза бы была.

Андрей_Зазулин
Андрей_Зазулин:

Михаил Анатольевич , где и когда я “запрещал Вам быть бойцом” , называл “лохом педальным” и утверждал , что “не имеющий РВ на ЛК - чемпионом не станет” ??? Со свойственной мне бескомпромиссностью .

Я всё-таки прошу ответить на заданный вопрос .

Желтый_вжик:

поектировали бы модель под 2,5 куба,

Я “поектировать” - не обучен …

Желтый_вжик:

,ну например для “циклона”,хоть практическая польза бы была.

У нас теоретический спор по вопросам практической аэродинамики или Вы просто пытаетесь развести меня на создание матчасти под завалявшиеся у Вас Калмыковские моторчики ?

Желтый_вжик:

Проектирование и строительство модели под “необычный” мотор -не совсем понятна.

По большому счёту - всё равно , под какой слабосильный моторик строить самолёт .Просто FX-ов у меня 5 штук , и это очень распространенный хоббийный мотор .

Желтый_вжик
Андрей_Зазулин:

По большому счёту - всё равно , под какой слабосильный моторик строить самолёт .Просто FX-ов у меня 5 штук , и это очень распространенный хоббийный мотор .

Во !!! и они " из коробки" ?
А OS MAX 25FX слабосильнее “Циклона”,“Бурана”,“Репы”,“Форы”,“АКМ” или нет ?

Alex

Да, коллеги, тема ушла, хотя, я бы посчитал ее раскрытой - истина ведь всплыло. Каждому свое.
Ну правда, Майкл, я не знаю ничего о Вашем эпическом противостоянии и почему оно возникло, но предвзятость присутствует…

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Прекращаю !!!

Если прекращаете про ЛК с РВ - то очень жаль . Я очень надеялся построить такую матчасть , облетать , дать Вам попробовать , сравнить с классическим “Вжиком” и найти-таки истину . А может еще и построю - теперь уже для себя и своих коллег по команде “Ямщики” . Прекращать нужно слушать всяких провокаторов …Краснеть за них не придется …