Go Discover FPV Plane EPO 1600mm

DemB

Потом бензин и костер никто не отменял… В конечном итоге все не летающее или летающее плохо будет сожжено на адском костре и останется только один носитель !!!
тоже повод заснять шоу… 😄[/QUOTE]

Ох! Вот только не надо поспешных действий… Я готов скупать практически все что “плохо летает” и все у чего “пылающие” перспективы и отправлять подросткам в авиаклуб. Пусть лучше этим занимаются нежели в подъезде толкуться. Не многие из них способны оплатить такие модели.

13 days later
chupa

Любителям этого замечательного крыла посвящается.

18+ !!! В ролике присутствует мат.

В итоге мучу катапульту…как у всех…:rolleyes:

14 days later
kak-dela007
chukey:

Начал ламинировать крылья
села идеально, по фото даже не понять что она есть… с учетом того что это крыло тяжелее второго из за того что местами клеилось предыдущим владельцем, пленка нагнала 25 грамм
заламинирую второе, скажу точно на сколько оно поправилось

А что за пленочка такая модная на фото у вас?)

1 month later
sau128

Парни, подскажите это крыло разбирается для перевозки? И действительно ли так сложно его запускать с руки?

chupa

С руки не сложно , но пока натренеруешься , от крыла остаются дрова. Чем тяжелее это крыло тем сложнее пускать с руки. Его бывает закручивает в штопор на самых первых долях секунды полета. Вывести не получается никак. В результате краш на старте.

kak-dela007
chupa:

Ктонибудь еще летает на этом крыле ? Тема жива ?
Хочу спросит на сколько интересно будет пилотам этого лк распечатаная на 3д принтере моторама в замен стоковой ?
Еще распечатан ударопрочный передний кожух с фонарем взамен говнопластика который раскрошился от первой же посадки. Готовить видео про сетап с этими деталями ?

И моторама тоже интересна

ruslanmost

Купил это крыло в конце лета, моторама была сломана еще в нераспакованной посылке. Потом заказал новую мотораму с запасным корпусом. В общем пока ждал читал форум, отзывы такие что до сих пор посылку так и не распаковал. Может кто и придумает что нибудь серьезнее для этого крыла нежели катапульта. Хотелось бы шасси например углепластиковое. Я на Phoenix 2000 соорудил шасси, теперь взлетает спокойно пробежав 10 метров и садится на полосу шириной всего 3 метра.

chupa

Отвечаю для kak-dela007.

К сожалению в связи с этим гребаным законом все разработки по самолетам приостановлены до лучших времен. К сожалению сейчас нет времени рисовать 3Д. К тому же пришел мой раптор v2 на который у меня большие надежды в плане фпв. Но по известным причинам все отложено далеко в сторону до лучших времен.
Есть разработка колпака под обычную секюрити камеру с отверстиями 38мм. на серве можно камеру двигать вверх-вниз.
По поводу 3Д подвеса с 3 осями…я долго крутил… там в этот колпак не вмещается даже самый маленький подвес. Его нужно крепить без колпака вообще. У меня по задумке сделано так что обтекатель клеится намертво , и к нему уже на 3-х М3 прикручиваются и колпак и другие крепления камер. Но пока подождем 1 апреля. Нужны отзывы по законупроекту… Можно летать не можно…

ZAGUS

Если нельзя но очень хочется то можно. А честно сказать, видал Я этот закон…

ruslanmost

Если ничего не натворишь то штраф 5000руб. Не понятно могут ли изъять модель. Или какая ответственность в случае если попадешь в кого или чего…

kak-dela007
chupa:

Но по известным причинам все отложено далеко в сторону до лучших времен.

Понимаю, честно говоря, у самого руки опускаются временами. Этот бесячий законопроект все карты спутал. Вся надежда та то, что владельцы и продавцы DJI фантомов (-условно, т.к. они массовые) возмутятся и заставят слуг народа переписывать. Обнадеживает что проект документа несовершенен и крив, нет инструментов и механизмов исполнения. Так что возможно будут дорабатывать, а значит еще полетаем.

ruslanmost:

Не понятно могут ли изъять модель.

Представил в уме воздушные бои федеральных БПЛА с “пиратскими”) Это в случае, если прямо из воздуха захотят изъять.) Если что, я на стороне федералов)) Вот только, боюсь в воздухе так и не успею побывать…

phiberoptiс

Товарищи, кто-нибудь видел в сети 3D модель, как выкладывал в своем видео Chupa -Моторама PNF. Т.е. моторама для монтаха внутрь стандартной установленной на заводе в Go Discover.

chupa

Эту раму я сам рисовал …в сеть не выкладывал , но народ на другихъ форумах гдето выкладывал свои версии.

phiberoptiс
chupa:

Эту раму я сам рисовал …в сеть не выкладывал , но народ на другихъ форумах гдето выкладывал свои версии.

Все обыскал, есть модели только которые полностью заменяют оригинал (KIT).
Не могли бы вы выложить в сеть или скинуть на email эту модель (для PNF)?

chupa

Тоесть нужна рама для ремонта сломанной оригинальной без вскрытия пены и отклеивания ?
Мотор стандартный ?

phiberoptiс
chupa:

Тоесть нужна рама для ремонта сломанной оригинальной без вскрытия пены и отклеивания ?
Мотор стандартный ?

Да, именно так.

1 month later
sau128

А кто подскажет какой винт штатный идет? 10X5 или меньше шаг?
10x6 потянет штатный мотор и регуль?

chupa

А кому оно нужно сейчас ? Оно же тяжелее 250-ти грамм ! 😄

sau128:

А кто подскажет какой винт штатный идет? 10X5 или меньше шаг?
10x6 потянет штатный мотор и регуль?

Я юзаю 13х6 складной.