ЛК постоянно клюет носом.

yurbuten
Андрей_В:

Не стыдно?

Нет.Мне нечего стыдиться.В личку я тебе писал вчера.

Андрей_В:

Авиамодельный СПОРТ похерили, одни “зальники” взамен…

СПОРТ похерил не я 😉 и ты это знаешь.Да я занимаюсь с детьми,да зальники,верно.Ты же не в курсе,что учебный год в заполярьи это весьма холодное время года,вне зала ни чего не получается 😦
То что тема о ЛК я в курсе.Только вот срач не по теме,обвинения не по делу не моя инициатива и понты то же (смотри пост #63)

Андрей_В

" … вне зала ни чего не получается …"

Да-да… Погода виновата… 😮

yurbuten

Андрюша,с тобой невозможно общаться в принципе.Бросай курить что попало.Успехов в постройке “Божьих коровок” 😉

Андрей_В

Черный и оранжевый скотчик как-то лучше к потолочке прилипает. Отсюда и “Коровки”

Юрик, тебе так же - успехов в развитии Авиамодельного Спорта.
Но это только на свежем воздухе… Понимаю, пенсия… Но только так!

yurbuten
Андрей_В:

Юрик, тебе так же - успехов в развитии Авиамодельного Спорта.
Но это только на свежем воздухе…

Буду стараться 😉 Приглашён в Волгоград на соревнования планеристов(спортивный судья 1 категории)
rcopen.com/forum/f37/topic545004
rcopen.com/forum/f37/topic545002
Организаторы приглашают всех любителей и спортсменов и просто болельщиков.Будет очень интересно,не пожалеете!

7 months later
Alexandr1501

Здравствуйте! Раз уж дальше не по теме поло спрошу здесь, имеется крыло POP WING 1300 после первых облетов было выявлено ,что необходимо двигать центр тяжести в перед. Это было сделано за счет приклеивания продолжения крыла из пеноплекса и переносом аппаратуры для ФПВ.
А теперь собственно вопрос как избавиться от эффекта который проявляется как: при увеличении оборотов двигателя высота так же изменяется и на оборот.

ZigZag_ZZ

Изменением угла наклона оси мотора ВНИЗ.
Правильность угла определяется визуально, при увеличении оборотов модель ДОЛЖНА лететь в горизонте не пытаясь резко подниматься в небо.

Alexandr1501
ZigZag_ZZ:

Изменением угла наклона оси мотора ВНИЗ.
Правильность угла определяется визуально, при увеличении оборотов модель ДОЛЖНА лететь в горизонте не пытаясь резко подниматься в небо.

Спасибо! Я думал угол мотора изменять но не решался.