Первая моя модель в полете и в ремонте.

olegm

Сегодня в первый раз запустил модель вживую в небо)) запустил Striker F-27…чумовой просто аппарат. Подробности тут rcopen.com/forum/f94/topic96190

colds

О… неплохо, я тоже заказал себе такой-же… но без железа (силового)… Вот в ожидании когда будет…

olegm
colds:

О… неплохо, я тоже заказал себе такой-же… но без железа (силового)… Вот в ожидании когда будет…

Два дня пускаю без аварий-а это первая моя модель))) при запуске центровку проверяй-очень чувствительный к ней.

colds
olegm:

Два дня пускаю без аварий-а это первая моя модель))) при запуске центровку проверяй-очень чувствительный к ней.

Ну и замечательно, что без аварий… 😃
Ну крылья к центровке чуствительны… это я понял по первому крылу… Ну а так не подскажешь вообще какая центровка у тебя, а то по мануалу я ничего не понял (не нашел), ни слова про про нее, видимо плохо читал… 😎

7 days later
olegm
colds:

Ну и замечательно, что без аварий… 😃
Ну крылья к центровке чуствительны… это я понял по первому крылу… Ну а так не подскажешь вообще какая центровка у тебя, а то по мануалу я ничего не понял (не нашел), ни слова про про нее, видимо плохо читал… 😎

там снизу два углубления для держания при запуске, там мелкие круглые еще угубления- по ним центрую.