Строю F2D

Серёга_Моделист
Diman79:

А что скажите про такую модельку?

А скажем вот чего:
Вот с этой модели и возьми профиль центральной нервюры, смасштабируй его под нужную ширину крыла и сделай прямое крыло для той, первоначально рекомендованой модельки с фюзем из дощечки.

Diman79

Только вот как шаблоны для вырезания лобиков из этого чертежа вытащить? Счас домой приеду буду терморезак делать.

Андрей_Курылев
Diman79:

Только вот как шаблоны для вырезания лобиков из этого чертежа вытащить? Счас домой приеду буду терморезак делать.

Черчение за 8 класс, хотя сейчас уже не преподают

Серёга_Моделист
Diman79:

Только вот как шаблоны для вырезания лобиков из этого чертежа вытащить? Счас домой приеду буду терморезак делать.

А никак. Нет профиля концевой нервюры. Но лично я не унывал бы. Смасштабировал бы концевую нервюру точно по профилю корневой, это наверное не совсем верно, но вполне сгодится для первого раза, а может у автора этой модели так и есть.
Остальных размеров в достатке.

Zorba

Почитал посты топикстартера-почему-то вспомнился незабвенный Владимир Семёнович:

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж, -
Он над Вами издевался,…

Diman79
Zorba:

Он над Вами издевался,…

Может быть, только я не над кем не издеваюсь просто хочется больше информации!!!
Не хотелось бы перепортить кучу материала и ничего путного не собрать.

1 month later
Марат
TimRS:

Фотографии не показывает… 😦 Проблема решается регистрацией?

Наверно да.

TimRS

Так и есть, регистрация… Спасибо за фото и коментарии, весьма позновательно.

Женёк=

там всё легко делается делай по фото там где шаблон профиля берёшь пинопласт вставляешь туда между шаблонами делаешь подачу тока по меньше и пошёл рзать!😁

за не делю моно спокойно сделать две три бойцовки

Diman79
Женёк=:

за не делю моно спокойно сделать две три бойцовки

Если вы ко мне то продолжение поста по адресу rcopen.com/forum/f95/topic135389 там описывается процесс строительства