"полет на спине" - почему приходится подруливать?

lexx_ru

[QUOTE=Creolka;1581346]
Управление как на “лисапеде”, никто не задумывается над тем куда и сколько повернуть руль - просто поворачивают и всё!
-Цилком згоден!(аПсолютно согласн!)😉

papaAlex
ZigZag_f2b:

а фото можно?

Здравствуйте.

Вот - наконец, сфоткал…😃

VitalikV
Андрей_Курылев:

Вы сами то поняли, что написали??? Какой переворот ручки??? Вы что, ручку в кругу переворачиваете или самолет??? В полете что переворачивается???
Эх, мели Емеля, твоя неделя

Да я про ручку, а не про обратный полет.
В обратном полете, кисть у многих находится в другом положении, нежели в прямом.
А в нашем деле, любое изменение положения руки сказывается на рулях.

papaAlex:

Вот - наконец, сфоткал…

Класс ручка!! Мне нравится, но лень моя мне не позволит сделать такую же.😒

lexx_ru
papaAlex:

Здравствуйте.

Вот - наконец, сфоткал…😃

Выглядит ручка как оружие 3 рейха.,да чет кажется сие есть уж перебор.,неужели оптный пилотажник так сконцентрован на кисти руки,а не на самолете?
PS.да и не жесткая она,на обратных фигурах пружинка будет демпфером работать,нехоросо .

papaAlex
lexx_ru:

PS.да и не жесткая она,на обратных фигурах пружинка будет демпфером работать,нехоросо

А…, так вы эту пружинку в руках держали…
А насчёт оружия… - спасибо - значит надёжно - впечатляет…
Насчёт положения ручки - оч. удобно - взял чуток и подкрутил куда возжелается.

8 days later
vlAd=
lexx_ru:

Выглядит ручка как оружие 3 рейха.,да чет кажется сие есть уж перебор.,неужели оптный пилотажник так сконцентрован на кисти руки,а не на самолете?
PS.да и не жесткая она,на обратных фигурах пружинка будет демпфером работать,нехоросо .

По поводу пилотажной ручки. rcopen.com/files/483d45af9970730077ecc1ef вот на такой Летает Саленек Валентин Фридрихович. Она жесткая легкая и удобная подробнее тут rcopen.com/forum/f95/topic93042/81 внизу страницы. Здесь устройство такой же ручки в исполнении Сергея Львова aviamodelka.ru/forum/index.php?showtopic=3332&st=3…