Чертеж F2D

v103

сегодня облетал доработаный самолёт,титановая тяга новый автомат повели себя великолепно😁на улице -15

Андрей_Зазулин

Какие же вы молодцы ! И Павел Владимирович , и Лёша ! Удачи вам и здоровья побольше !

v103

Андрей спасибо.Паше в среду пердам привет.он как видите детьми занимается плотно.потренеровались сегодня отдуши,детей гоняли покругу хвост в хвост даже без дров обошлось

RUSLAN_KIEV
Андрей_Зазулин:

Какие же вы молодцы ! И Павел Владимирович , и Лёша ! Удачи вам и здоровья побольше !

Владимир - спасибо за фото!..погода супер!..Полностью поддерживаю и присоединяюсь к пожеланиям!..передавайте Паше и от меня большой привет!

Andrey68

А из той прозрачной бутылочки тоже соску заправляли? 😆

v103
Andrey68:

А из той прозрачной бутылочки тоже соску заправляли?

надо было моторы подогреть😁

14 days later
Zmej
Андрей_Зазулин:

Лично мне больше по душе позиция Жени Кураксы . Когда ему попеняли на недостаточную ударную прочность его знаменитых “Куракасов” и спросили : "А что , неужели они - дома у вас - не ломаются ? " , он меланхолично ответил - “А мы и не падаем …”

Было такое дело 😎
Кстати, я всю оснастку с Тагила вывез, скоро будет выпуск этих же самолетов в Воронеже

9 days later
astr

Александр, что-то не могу до Вас достучаться по емэйлу.

Андрей_Зазулин
Zmej:

Кстати, я всю оснастку с Тагила вывез, скоро будет выпуск этих же самолетов в Воронеже

Как начнёте выпуск - сообщите пожалуйста , хоть я в F-2D больше не летаю , а парочку “куракасов” для души возьму обязательно .

1 month later
Марат

Владимир здравствуйте! Вопрос возник - центральная нервюра полностью липовая или… ?? На фото не очень отчётливо видно - или всё же задняя часть бальзовая???

v103

была полностью липовая фрезерованя с накладками из сосны,но прогресс не стоит на месте,перехожу на стеклотекстолит,и бальзу.

Марат
v103:

была полностью липовая фрезерованя с накладками из сосны

Вес не могли бы назвать? (в сборе)

v103

34-36грам,тяжеловато.но вечная

валера38
v103:

34-36грам,тяжеловато.но вечная

У меня 22 гр получилось.

v103

22 грама липовая или бальзовая?,бальзовая в стекле с накладками и втулками 22-25выходит.

Марат
v103:

34-36грам,тяжеловато

Вот это и тормозит… а то бы такие же давно нафрезеровал бы …

v103

Марат,надо делать как у Игоря Трифонова,только с дабавленинм угля,не так эластично будет.в общем как придумаю технология поделюсь.пока мыслей нет как это всё автоматизировать и ускорить процес производства нервюр.

валера38
v103:

22 грама липовая или бальзовая?,бальзовая в стекле с накладками и втулками 22-25выходит.

С плотной бальзы передняя часть