Кордовая пилотажка - кто производитель?

svs61

Вобщем, заинтересовала кордовая пилотажка - вернее КИТ пилотажки, описание постройки которой идет сейчас на моделке ру.К сожалению, кто ее производит, какова цена и где можно найти\купить установить не удалось - известно лишь что делают ее на Украине.Есть лишь несколько фото, но помогут ли они узнать о ней побольше?
Прошу отозватся всех, кому известно об этом наборе.

Grif

Как то рекламой попахивает…

Maxi_OGM

Да пофиг, пусть будет реклама, я б купил такую, ради интересу. Постсоветских китов вообще нету, а из америки не навозишься. Ну и под 4 кубика это тоже хорошо, нормальный размерчик для начинающих типа меня.

pakhomov4
svs61:

описание постройки которой идет сейчас на моделке ру.

Там и спрашивайте…

Grif
Maxi_OGM:

Знать бы ещё где это “там”.

моделка. ру

Maxi_OGM

Я не настолько туп, но сафари не может найти этот сайт.

Chinsky

Не, дядьки, знаком с человеком, не может быть рекламой. Уж на сколько сможете, поверьте…

валера38

На том сайте незя называть пароли явки.А так то моделька интерестная -если не ошибаюсь собирает её присутсвующий здесь Виталий

Maxi_OGM

Ну так пусть Виталий даст наводку куда бежать с деньгами 😃

lentyai
VolodiaP:

Я или туп или недогоняю, ткните пожалуста носом на эту модель, по вашей ссылке не увидел ее. 😃

lentyai
PVA:

Вспомнил это тот сайт, это где шаг влево или вправо считается предательством и сразу банится хозяином, то-та от туда основная масса моделистов разбежалась, а сам админ постит для активности от нескольких лиц.

А по теме, народ может кто пробил, где эту модельку можно купить?

PVA

есть мнение граждан Украины, шо це рекламный ход:)
який харний хлопец таку мадельку своял? шо всех сразила 😁

lentyai

Прикольно просто под дизель на 2,5 см3 с объемным фюзеляжем видеть, в основном плоские строили.

ZigZag_f2b
lentyai:

и сразу банится хозяином

Ярослав, а чего это ты слово “хозяин” с маленькой буквы написал и ВЕЛИКИЙ забыл добавить? потому как нельзя иначе с ним… он же почти как БОГ, только лучше…

😃

svs61
PVA:

есть мнение граждан Украины, шо це рекламный ход:)
який харний хлопец таку мадельку своял? шо всех сразила 😁

Угу…А рекламщик, этот сукин сын, уже барыши подщитывает в уме 😒 …Не смешно…Смешно то, что он с сыном, прошерстив сеть и украинские модельные магазины в поиска этого КИТа, создав две недели назад соответствующую тему на украинской моделке - не нашел ничего подобного!(Раздел “Кордовые” - тема - “Набор для сборки кордовой пилотажки” - кто уж очень хочет проверить - найдут: ник мой тот-же что и сдесь)
И что интересно: никто с украинских моделистов не ответил что слышал, видел или знает о таком наборе!С плоским фюзом - да, есть такие!И не один!А этот словно в подполье делают…

орышич

Всем здрасте !! Не ломайте голову , кто делает эту посылку . Я уже собрал такой самолет , фото будет немного позже . Построил я ее под 25 моторчик . Купил я ее в России , Москве , у товарища Остроухова . Продается она в термике . Это не реклама !!! Либо он делает копию данной посылки , либо наоборот . Заранее спасибо.)) Еще раз повторю . это не реклама . А самолет очень красивый вышел , правда я изменил киль и стабилизатор

Кстати , я был первым в России , кто приобрел и собрал эту модель .

ДАВ

Влад. А ты ее уже облетал? Какие впечатления?

орышич

нет . пока на других летаю , но думаю через две недели отпишу результаты полетов )))

ERICSON

Всем привет! Видел этот кит в Техноспорте (не реклама) месяца три назад, может еще продается.

Tazz
орышич:

через две недели отпишу результаты полетов

Всёж наверное через неделю 😉 Я ещё один почти достроил.

Мне тоже очень интересно посмотреть на этот самолёт, Влад туда поставил 25ЛА. Но мне чисто внешне кажется, что туда 35ый мотор надо, хотя и вес полётный что-то грамм 930 чтоль всего.
Держал в руках этот самолёт, мне очень понравился. Если будет ещё и классно летать - себе возьму такой же - сделаю.
Только на мой взгляд ну не идёт туда такой угловатый киль! Надо более “элипсообразное”.

nikolay48

Мужики, но почему. если я написал, что поставил на модель двигатель OS 25 LA, то это уже реклама? А если указал магазин, то вообще приступник. Почему нужно сразу извиняться и каяться? А как купить необходимое, если все будут таится? С уважением Николай.

орышич

вот немного фото . осталось только финальный слой глянцевого лака (навести лоск ) , и еще пару наклеечек .

вот