Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Вячеслав_Михеев
motozmii:

25й!!! Павел Владимирович, ну поимейте совесть! Вы еще “Викторию” не развалили…

Вот ответ Павла Владимировича на это сообщение.

Много лет назад из руин и пепла моей командой была восстановлена Виктория,

которая работает до сих пор, причём находится в очень хорошем состоянии !

Можно прийти и посмотреть своими глазами.

Адресс Виктории : г.Москва, ул. Газопровод д.4А тел 8-495-381-78-43

С уважением ! Павел

P.S. Первый Кубок на голом поле где сейчас находится кордодром

был организован моей командой в 1993 г.

на фото молодые : Владимир Носков, Дмитрий Широв и Гога.

motozmii
Вячеслав_Михеев:

Вот ответ Павла Владимировича на это сообщение.

Вячеслав! А Вы я так понял являетесь официальным голосом ПВНа !? Ну тогда объясните почему закрылся абсолютно новый клуб “Высоты” после двух занятий (блин слил инфу, теперь не поерничаю) и детишки (не много но есть) дружным строем ломанулись в “Метеор” и “Моделист”, а Вы говорите …, Не знаете - молчите
(Или знаете?)

Вячеслав_Михеев

Собрание авиамоделистов г. Москвы

10 ноября 2018 г. (суббота) в 11 час.состоится собрание спортсменов, судей, тренеров и руководителей клубов.
Повестка : Отчётно-выборная Конференция Федерации авиамодельного спорта города Москвы
Адресс : г. Москва, Каширское шоссе дом 12 Учебно-спортивный Центр ДОСААФ ЮАО г. Москвы,
3-й этаж, зал. Вход свободный. Справки по тел. 89166241515 Наркевич Павел Владимирович,Бурцев Владимир Александрович 89099029382

VitalikV
motozmii:

Вячеслав! А Вы я так понял являетесь официальным голосом ПВНа !?

Алексей, расскажите лучше тогда о своем клубе, чего вы добились, что вы сделали для продвижения моделизма и т.д.

То что Павел Владимирович, что-то пытается делать, мы это все видим, что-то получается, что-то нет.
Покрайней мере у нас есть ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ моторы, благодаря Павлу Владимировичу.

motozmii
VitalikV:

Алексей, расскажите лучше тогда о своем клубе, чего вы добились, что вы сделали для продвижения моделизма и т.д.

То что Павел Владимирович, что-то пытается делать, мы это все видим, что-то получается, что-то нет.
Покрайней мере у нас есть ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ моторы, благодаря Павлу Владимировичу.

Не хочу выносить сор из избы, просто прошу посмотреть на вещи под другим углом. Желаете подробностей - велком в личку

Вячеслав_Михеев

Мужика кружков осталось раз два три ( а мы все соримся. Вон в теме про собрания такой срач развели

VitalikV

Алексей, мусора везде хватает… Но если посмотреть с др. стороны, что делает ФАСР? Если бы в ФАСРе так же сеутились как Павел Владимирович, то авиамодельный спорт давно бы стал олимпийским…))))
Поэтому не надо поливать друг друга грязью, Павел Владимирович, хоть что-то делает, или хотя бы пытается…

wiz
motozmii:

Желаете подробностей - велком в личку

Прям интрига =)
Не ссорьтесь, мужики, нас и так мало осталось,
Надо учиться договариваться

VitalikV

Да никто и не ссорится))) У каждого свой взгляд на происходящее…

летчик-nsk

Добрый всем день! Подскажите ,как называется материал из которого изготавливаются ленты для боя?

REMO
летчик-nsk:

Подскажите ,как называется материал из которого изготавливаются ленты для боя?

название хз,а,вот, такая материя есть в одноразовых комплектах для пикника (там это скатерть) или покупаем в магазинах подарков–упаковка для цветов

Андрей_Зазулин
Вячеслав_Михеев:

Фильм о кубке памяти пилота Дмитрия Широва:

Как же здорово !!! Павел Владимирович умеет сделать людям Праздник !

дмитрий_тарасов
летчик-nsk:

Добрый всем день! Подскажите ,как называется материал из которого изготавливаются ленты для боя?

я делал из фетровой бумаги.Можно купить в цветочных магазинах , но цена немного “конская”. Если есть рынки (наподобие нашего садовода) то себестоимость 80 лент 300 р…

dimonsl

Все это чудесно. Еще хотелось бы почитать про моторчики Мастер-моторс, ибо какой-либо полезной информации о них довольно мало. Как они себя показали на этих стартах? Позитив, негатив. Потом и я выложу свой опыт общения с МАВРом. Спасибо.

7 days later