Гоночные модели класса F-2F

Наиль

Писал Сосновскому, но переписка не задалась: не ответил на письмо…

GeeBee

Неделю то же пытался достучаться - тишина. Похоже сайт мертвый.
Спасибо Марату и ДедЮзу, рассказали за производителя и моторы.
==================================================
Сосновский, черным по серому, ПРОДЮССЕР.

Самчук_Евгений

База у новых МАКСов, корторые брал у Владимира в августе, теперь 27мм, а не 29мм как на первых из-за смещения лапок.

Grif
Наиль:

Писал Сосновскому, но переписка не задалась: не ответил на письмо…

sosnovskiy-f2c@rambler.ru

Вот этим адресом воспользуйтесь, ответит…

Spigel
ivanoff366:

www.hippocketaeronautics.com/hpa_plans/index.php
Заработал сайт чертежей море формат PDF но почему то сюда не вставляются чисто гудиер кого интересует скину

Здравствуйте всем!
Не могу зарегистрироваться на данном ресурсе все перепробовал. Помогите с аккаунтом.
с уважением!

ivanoff366

Нужно сначала зарегистрироваться на форуме этого сайта. Если проблема с английским используйте Яедекс браудер он автоматически переводит содержание…

GeeBee

Саня надо сначала на форуме зарегиться, а потом в галерее чертежей. Логин и пароль на форуме и галерее вводить одинаковые.
Только что проверил.

ivanoff366

Он, этот сайт, часто не работает, почему то 3 дня как опять стал доступен .

Spigel

Пытался я зарегится! Делал все как надо и цифирки писал и на вопрос человек ты? ил машина? отвечал. Писал постояно ошибку заполнения как раз этой графы. После нескольких попыток вот An Error Has Occurred! Sorry Guest, you are banned from using this forum! бан.

Наиль
Grif:

Вот этим адресом воспользуйтесь, ответит…

У меня есть этот адрес, мне неудобно об этом говорить, писал 2 раза, а в ответ полный игнор.

валера38
Наиль:

У меня есть этот адрес, мне неудобно об этом говорить, писал 2 раза, а в ответ полный игнор.

Звоните…
У меня получилось брат поехал в Харьков,на месте позвонил,приехал забрал с завода…

RUSLAN_KIEV
валера38:

поехал в Харьков,на месте позвонил,приехал забрал с завода…

Валера привет!..с этого завода забирал?

валера38

Привет !
Чесно если не знаю,братану по тел объяснили куда подъехать,говорит дядька на кп вышел отдал моторчек, вроде на окраине Харькова.

александр52
RUSLAN_KIEV:

Валера привет!..с этого завода забирал?

Руслан !
У нас на таком заводе ГСМ делают - а вот моторчике нет

ivanoff366

Заходим сюда; www.hippocketaeronautics.com
Затем сюда: www.hippocketaeronautics.com/hpa_forum/index.php
Читаем внимательно это: www.hippocketaeronautics.com/hpa_forum/index.php?b…
И Это ;www.hippocketaeronautics.com/hpa_forum/index.php?t…

Перевод : В качестве члена этого форума, вы можете теперь Зарегистрироваться для доступа к Строителей План Галереи. Имейте в виду, что План Галереи-это не просто источник планы… есть много сайтов, за что… но вместо этого он предназначен для единственной цели : предоставление места для Членов Форума, поделиться собственным планам, а также свои коллекции. Если вы пришли на форум с мыслью, что вы здесь просто получить доступ к планам, на это, но мы предупреждаю вас, если вы не поддерживать хотя бы минимальный размер участия в форуме ваше членство будет не последним. Форум рассылает приятным напоминанием если это было время Форуме с момента вашего последнего Входа в систему. Воспользоваться этими напоминаниями и вы не найдете себе интересно, почему (вдруг) не удается получить доступ к Форуму и/или План Галереи.

Цель Галереи-это совместное использование планы ваших любимых моделей практически ВСЕХ категорий модель авиации хобби. Имейте в виду, что все загруженные планы пройти через процесс проверки, для того, чтобы отсеивать незаконное распространение материала, который имеет Авторские права, связанные с ним или коммерчески доступна в виде печатных план или как часть комплекта. Так, использовать какой-то здравый смысл.

Обратите внимание: важно (для активации учетной записи целях), что вы Зарегистрироваться с помощью же Имя пользователя и Адрес Электронной Почты что у нас есть данные здесь на Форуме. Некоторые люди, похоже, толку от этого по какой-то причине. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ АДРЕС электронной ПОЧТЫ в КАЧЕСТВЕ имени ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ при регистрации в План Галереи.

Начать План Галереи процесс Регистрации Соглашаясь:
План Галереи Регистрационное Соглашение

Наслаждайтесь! и Добро пожаловать в задний Карман воздухоплавания.
Рац и Sundance12
Регистрируемся: И да прибудет с Вами сила…

валера38
ivanoff366:

Заходим сюда;

Начать План Галереи процесс Регистрации Соглашаясь:
План Галереи Регистрационное Соглашение

Наслаждайтесь! и Добро пожаловать в задний Карман воздухоплавания.
Рац и Sundance12
Регистрируемся: И да прибудет с Вами сила…

Не получается банят.
Много интересных чертежей…