кордодром

pakhomov4

Посадить 4-5 деревьев и усиленно их “выращивать”… Отличный экран!

Марат
Сергей_F2C:

вызывали людей которые делали замеры звука и дали добро на стройку

Мне кажется было бы неплохо с жителями ближайших домов поговорить - их жалобы будут поважней, чем замеры…

pakhomov4:

Посадить 4-5 деревьев

Валер, так им время надо, чтобы “усиленно” вырасти;)

pakhomov4

Их просто надо привезти поздней осенью УЖЕ ВЗРОСЛЫМИ… И всё…

Марат
pakhomov4:

Их просто надо привезти поздней осенью УЖЕ ВЗРОСЛЫМИ… И всё…

А… ну тоже вариант…

Сергей_F2C

Да там и без кордодрома чуть ли ни каждый день летают на футбольном поле,просто с кордодромом как то лучше и пацанам тренироваться да и соревнования проводить.

валера38
Сергей_F2C:

Да там и без кордодрома чуть ли ни каждый день летают на футбольном поле,просто с кордодромом как то лучше и пацанам тренироваться да и соревнования проводить.

Второй круг для боя надо бы…

Shav66

Года 3-4 назад , а то и больше, Юра Беднов скинул мне проект ( отснятые чертежи) своего “детища”. Так что если кому надо вышлю, пишите - shkatov66@mail.ru
А вообще Юра - просто герой нашего модельного дела, очень уважаю!

3 months later
EXPERIMENTATOR1970

Так с чего начинать сеё действо?Думаю с коллективного письма с подписями всех руководителей кружков.Кто имеет подобный опыт,просьба поделиться!

валера38
EXPERIMENTATOR1970:

Так с чего начинать сеё действо?Думаю с коллективного письма с подписями всех руководителей кружков.Кто имеет подобный опыт,просьба поделиться!

Надо начинать с сходняка кордовиков…

EXPERIMENTATOR1970

А толку?Ну по-тусуются,поговорят,уточнят,что кордодром нужен…От этого кордодром не появиться.Меня интересует форма письма,как оформить,и кому адресовать.

александр52

Поделюсь маленьким опытом - для начала определитесь это будет чье - под чьим флагом идти вперед - лучше всего какую то организацию где есть соратники или хотя бы сочувствующие- естественно государеву - минпрос или минспорт

затем статистику по кол-ву занимающихся и доки по страшной необходимости данной площадки , место предположительное , а далее атаки постоянные во все инстанции -пресса , депутатам - минспорт - минпрос - и где то могет и помогут - а далее с богом и терпением

  • а собрание - нужно только если на нем будут люди действительно желающие работать и поделить проблемы на отдельных исполнителей - одному тяжко
Яшин_Н_М
александр52:

для начала определитесь это будет чье

Это самое главное.

EXPERIMENTATOR1970
александр52:

это будет чье -

А раньше кордодром чей был?Я имею в виду в Питере?

александр52:

лучше всего какую то организацию где есть соратники

Разговаривал со своим руководителем кружка,во Дворце Творчества Юных (Дворец Пионеров),он только за.

александр52:

это будет чье - под чьим флагом

Если так стоит вопрос,то под этим флагом и пусть будет.
Ещё раз хочу напомнить,что это НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ затея!Я это хочу сделать для детей.Ну и если рассматривать мой шкурный интерес,то он будет заключаться только в возможность полетать!

pakhomov4

Ранее кордодром, который был в Приморском парке Победы, относился к городскому авиамодельному клубу. Клуб закрыли (с великой помощью москвачей) и кордодром стал НИЧЕЙ… И фсё…😦

Яшин_Н_М
EXPERIMENTATOR1970:

если рассматривать мой шкурный интерес

Дело не в шкурном интересе. Если не будет определен статус, ни чего Вам строить не дадут. Сначало статус, потом выделение земли, потом проект, потом разрешение на строительство. Это в кратце.

Слава_Ямпольский
Яшин_Н_М:

В итоге за лето построили. По большому счету, жопа

Ни чё се? Я о такой площадке могу только мечтать. В северо восточных штатах, сфальтовых площадой вообще нету. Ближайшая площадка находится в Нью Йорке, четыре часа езды.

Яшин_Н_М

Так приезжайте, в августе 2014, этап Кубка России собираются делать.

александр52
Слава_Ямпольский:

Ни чё се? Я о такой площадке могу только мечтать. В северо восточных штатах, сфальтовых площадой вообще нету. Ближайшая площадка находится в Нью Йорке, четыре часа езды.

и у нас в нижнем ближайший в Москве - 400 км и когда надо едим

pakhomov4

А в “Мухосранске”? Совсем затоптали?

Губанов_Игорь
александр52:

и у нас в нижнем ближайший в Москве - 400 км и когда надо едим

Так года три назад ехал во Владимир копии посмотреть, в нижний заворачивал c людьми поздороваться, там у вас ЭКР по кордовым шел. Уже нет больше кордодрома?