Новый отечественный серийный мотор

Lerik
m_eduard:

Мой старый кокиль
Да и моторы еще остались

А потроха в аэрокомпьютер подходят?)))

Guber

И, кстати ключик знакомый. ))))

REMO
Вячеслав_Михеев:

Миниатюры

увы,не хватает в середине ключа двух шестигранных отверстий под кс-2 и под нельсон

VitalikV

Ключик, люминий, потому и не делали. Все равно разобьет их.
А вот под заднюю стенку , сделано очень удобно, в ключе для МАВРа, не хватает, чтобы Мастер-Юниор обслуживать.

OlegVL77
Вячеслав_Михеев:

По просьбе Наркевича П.В.
yadi.sk/i/5KJs52Zw3GXobE

15 год. Похоже всем пофиг. На особняки денег не хватает. Я зашел тут в кружок, в котором занимался до 1993 года, дак там дети летают на ритмах и камодах с черными головами (у камодов с белыми головами еще при нас начали головы отваливаться).

сергейу

Письмо улыбнуло . Неужели так еще возможно?
Паша похоже спалил все мосты с нами.

Дайте ему наконец то новый паспорт, о котором он мечтает. И о котором мы поговорим на ЧЕ.

Птица

Под лежачий камень вода не течет.
Ну а на Мастер Высота РОССИЯ, я довольно бюджетно летаю на тренеровках и даже очень не плохо.

Андрей_Зазулин
сергейу:

Паша похоже спалил все мосты с нами.

Серёжа , не суди строго . Я Наркевича - Неистового знаю больше четверти века . Да , он бывает резок и вспыльчив . На то он и - Чемпион .😛
Да , с ним порой непросто .
Но это - Личность , это - последний из могикан . Прости ему его горячность . Это - единственная альтернатива тому , что есть сейчас в в ФАСР . Другой - не будет . . Паша как Навальный - разбивает свой лоб об космическую твердь .

александр52

НЕ надо Пашу не с кем сравнивать ! Он сам по себе и цели его понятны и идет он к ним своим не легким путем . Пусть и не всегда нам понятным .

Yaroslav_Melnikov
Андрей_Зазулин:

. . Паша как Навальный - разбивает свой лоб об космическую твердь .

у меня устойчивое ощущение, шо пытаетесь сравнить какашку с ананасом. Пардон за политизирование поста 😃 А мож я просто не понимаю чо в России щас происходит…

александр52

Ярослав - без обид - Штоб понять надо тут жить ,
а политику сюда не надо тащить ,даже при жгучем желании - есть на форуме помойка - вот с политикой туда- туточки за моделизм .
А ПАША действительно - МОЛОДЕЦ !!! хоть он сделал просветление - какое не какое - но лучик есть - я лично во все это не верил - что ж - был не прав - признаю и преклоняю колено .

pv11

Моторы и дела П.В. (в смысле организация соревнований, клуба, спорт.достижений) уже есть!!! А паспорта и прочие разговоры вторично.
Первое уже останется навсегда, а про второе поговорят (причем недолго) и все канет в лету…😁

Yaroslav_Melnikov
александр52:

Ярослав - без обид - Штоб понять надо тут жить ,
а политику сюда не надо тащить ,даже при жгучем желании - есть на форуме помойка - вот с политикой туда- туточки за моделизм .

Александр, обид нет никаких… А что понимать? Что Паша - ананас, а навальный и ему подобное дерьмо - какаши, раскачивающие ситуацию в стране и зарабатывающие политические очки на своих гнилых делишках? Я вообще-то это имел в виду. Тут просто их пытались сравнить и делал это человек, который живет в России. Пытался найти помойку, чтобы задать там этот вопрос (мол навальный герой, или какаша), не помойку не нашел. Поэтому выпустил пар здесь. Готов получить мудератором по лбу…

сергейу

Привет Ярослав. Не скромный вопрос- Ты сейчас в каком звании?