Кордовые учебно-тренировочные

Марат

Вот украл на фэйсбуке - в Ландресе (Франция) есть кордовый клуб, где очень серьёзно занимаются с детьми…

Dacor

Слушайте, винт то как похож на наш советский 200х100. Если б не синий цвет, подумал что именно на нем и пытаются лететь.

DUDS
Марат:

Вот украл на фэйсбуке - в Ландресе (Франция) есть кордовый клуб, где очень серьёзно занимаются с детьми…

Марат, а сайт у него есть ?

ipopov
Марат:

но вот не знаю, откроется-ли для не члена группы.

Открывается.

DUDS

для людей со стороны все закрыто 😃

Марат

Ну значит надо создать аккаунт на фейсбуке и вступить в группу😁

RandomJ

Завидую людям, у которых руки с мозгами согласовано работают.

y_oleg

photos.app.goo.gl/6hqzbfmgP9GegSoV7
Достался мне 20й ослик 1971 года,почти ровесник,был у кого нибудь опыт эксплуатации?Хочу использовать вместо кмд,будет ли с запасом по мощности? Уточню,девайс новый.

lyoha

Как аналог КМД скорее всего пойдет.

grudev
y_oleg:

photos.app.goo.gl/6hqzbfmgP9GegSoV7
Достался мне 20й ослик 1971 года,почти ровесник,был у кого нибудь опыт эксплуатации?Хочу использовать вместо кмд,будет ли с запасом по мощности? Уточню,девайс новый.

у меня модель сделанную очень давно под КМД очень успешно таскал OS Max 25FP, причем таскал уверенно, не вынуждая выжимать все соки из мотора. По 20му ОС максу точно не скажу, но думаю он как замена КМД тоже справится на отлично.

ipopov

Наверное, место ему в коллекции. Пока новый, обменять его на два КМД или пионерские ФОРЫ.

mager

получше кмд будет у нас такой 25 есть с капроновым винтом 23о \130 таскает любой самолёт под кмд в любой ветер . склонен к пилотажному режиму.у вас кстати пара какая нам попался с цветной.странно.

y_oleg

Пара черная. Достался мне по цене кмд.Дизеляку нехочу,топливо не для квартиры.
Про пилотажный режим подозревал с такой продувкой .

Serge2013
y_oleg:

Про пилотажный режим подозревал

Урлановская пилотажка самый айс будет!