Кордодром в Чертаново

lyoha

Виталь, не зипти не по делу про создавание и уничтожение.

По таблице: я уж ужаснулся, что там предводитель Калуги на первой ступени на тумбочке, как порой бывало, однако все в пределах компетенций спортсменов ± капризы погоды в момент полета.

Поэтому в полной мере наслажусь финалом послезавтра.

VitalikV

Поэтому и говорю, смотреть полет надо, тогда и таблица становится ясна. Просто таблица это не показатель, тем более промежуточная. Поэтому и не хочу выкладывать, чтобы не было разговоров, об ужасах и капризах природы. Если будет время, завтра постараюсь поснимать видео, сегодня как то не получилось.

Гена_Большой
lyoha:

И нахер я в свое время в разбан полез?

а что мешает забанится опять ? причем можно сделать абсолютно добровольно )

КАА

Товарисчи, а снимите пжлста полёт вот этого пилотажника, мастера спорта России из Нижнего Новгорода.Он сам обещал стать чемпионом и сделать чемпионом своего ученика, используя совершенно уникальную новую спортивную методу! )) Чемпионат России 2023 F-2ABCD 17-21.08.2023 (подготовка)

VitalikV

Уважаемые, свои вопросы решайте вне форума, мало кому приятно смотреть такие видосы, которые не относятся к моделизму. Андрей, только из-за вашего сообщения, снимать не буду.

Пал_Ник

Выкладываю фото отчет о втором дне Чемпионата… Кому не нравятся фотки, я .как человек ДОБРОЙ ВОЛИ,разрешаю не смотреть…

disk.yandex.ru/a/9vnVLqXYMTpeWw

alexeyarchakov

Скажите пожалуйста, сколько городов участвует в чемпионате России?

VitalikV

Спасибо, Павел Николаевич, за ваш труд, отличные снимки. Мое мнение про второй день, хоть и не видел всех полетов, но по результатам, многие подтянулись. Видимо сказывается привыкание к площадке))) Специально для Алексея, результаты сегодняшних двух туров, фото ниже. Если не ошибаюсь, первая шестерка, завтра будет состязаться в финале.

Только ради этой бумажки был до конца рабочего дня. Данная таблица официально была размещена на кордодроме)) С чего, Алексей решил, что Калугу кто-то подсуживает, я не знаю, научитесь пожалуйста уважать работу судей, а то судить будет некому!

VitalikV

Лично мне понравилось как летит Владимир Страхов, наверное "старая школа, весь комплекс выглядел гармонично, фигуры очень хорошо читались, со стороны зрителя. У других спортсменов, стиль полета как то отличается, наверное стремлением, лететь по какому-то стандарту…

Еще раз скажу, при всем при этом, к судьям претензий лично у меня нету, им виднее все огрехи каждого спортсмена. Сколько , раз им приходилось пересаживаться с места на место, по просьбе участников, и не сосчитать))) И против солнца, и на самое пекло, и вчера судили даже в дождь.

VitalikV

Единственное, что хотелось бы добавить к судейству, это где нибудь помечать ошибки спортсмена, а то все оценки выглядят на бумаге как то непонятно, что наверное и вызывает споры о несправедливом судействе.

КАА
VitalikV:

Андрей, только из-за вашего сообщения, снимать не буду.

Ну и правильно)) Метода с допингом не сработала, спортсмен занял 24 место, еще хуже чем на прошлых стартах))

КАА

Павел Николаевич, маленький фокус при работе с камерой -если нет штатива к камере можно привязать ремешок или шнурок, а другой конец наступить ногой или привязать к чему нибудь и натягивая его при съемке она будет более плавная и ровная

Пал_Ник

Что то тяжело мне дался этот Чемпионат…вроде всего то дел,ходи и фоткай,но это только говориться…на самом деле,хочется побыть СРАЗУ везде,все увидеть,всех по приветствовать…Но так не бывает,приходится чем то жертвовать…Но я не мог пропустить ЛЮБИМЫЙ ПИЛОТАЖ,поэтому много внимания отдал ЕМУ… Выкладываю фото отчет о третьем дне…

disk.yandex.ru/a/SnAE7nxtk1pRFg