Кордодром в Чертаново

MiG77

Неужели В Москве будет кордодром для пилотажек и скорости с гонками? Или только для бойцов?

Alx1m1k
MiG77:

Неужели В Москве будет кордодром для пилотажек и скорости с гонками? Или только для бойцов?

Кордодром!это значит все его требования. с учётом бойцов- два.асфальт и трава

Русинов_Сергей
MiG77:

кордодром для пилотажек и скорости с гонками? Или только для бойцов?

Для пилотажек и бойцов надо делать вот такой:


Скорость на нём тоже полетать можно, но гонцам будет трудно.

Дядя_Витя

Если кордодром построят с помощью Собянина, то голосовать на выборах мэра буду за него…Паша молодец, до мэра добрался в этой борьбе за кордодром. Полное уважение и поддержка в этом начинании.

Александр-Иванович

Эта тема как продолжение Кордодромная тема. В прошлом году ещё шёл разговор о разработке ТЗ для дальнейшего проектирования. Пока, видать, футболисты помешали (шутливо).

MiG77:

Неужели В Москве будет кордодром для пилотажек и скорости с гонками? Или только для бойцов?

Если верить ТЗ, то для всех кордовых классов.

24 days later
Borcha
Дядя_Витя:

Если кордодром построят с помощью Собянина, то голосовать на выборах мэра буду за него…

Виктор а успеют построить до 9 сентября?

VitalikV

Собянин построит кордодром только в одном случаи, если он будет полностью из плитки и бордюрного камня))))
И сделает его платным как парковку))) Будем летать по карте тройка))))))))))))

Пусть сначала построит, а потом уже будем голосовать за него……………

Borcha
Дядя_Витя:

Если кордодром построят с помощью Собянина, то голосовать на выборах мэра буду за него…

Виктор не расстраивайтесь-он всеравно будет МЭРом.такова жизнь.

10 months later
Guber

А кстати, да! А где парковки? Вещь необходимая.

eysymont
Guber:

А где парковки?

На плане №3 - “Зона парковки”.

MiG77
Вячеслав_Михеев:

при строительстве в 2020 г.

Все согласования получены и бюджет выделен? Что то сомнительно, что 20 год.

Вячеслав_Михеев:

Ваши пожелания и замечания будут учтены

Шумозащитные экраны поставьте первым делом, иначе как в Химках прикроют по шуму. Вот тогда будет оочень обидно кордовикам.

MiG77
Вячеслав_Михеев:

Не слышал что бы кордодром закрыли

Не закрыли, а ограничили по времени. В обед, когда маленькие спят нельзя летать. Поэтому стараются в Жуковском летать, там нет таких ограничений.

Guber
eysymont:

На плане №3 - “Зона парковки”.

Спасибо! Был невнимателен.

5 months later
VitalikV

Слав, всё круто и надеюсь данный проект реализуют.
Вот только вопрос, где летать на время строительства? Так как пока Красного маяка, единственная доступная “поляна”

21 days later
Александр-Иванович
Вячеслав_Михеев:

Проект откорректировали и согласовали в первой инстанции

Вопрос по кордодрому, на мой взгляд, впервые озвучен был Павлом Наркевичем 01.04.2016 на теме «Кордодромная тема» фразой: «Совещание по строительству кордодромного комплекса состоялось».
Заместитель руководителя департамента капитального ремонта г. Москвы А.А. Адайкин обещает выполнить работы до 2023 года.
В целом по срокам, в течение 7 лет, вполне реально. Мужики, вам надежды и терпения. Мы за вас и кордодром.