F2D

pakhomov4
BigAndrei:

давно ты ни куда не ездил. не все так и хорошо в датском государстве. да не любят нас на западе досих пор. а электроника это будущее, через 2года ведут ограничение полета и что будете делать с механикой?

У меня есть отличные шпеёны, в лице нашей сборной, так что я в курсе…
Про будущее - ну так пора ставить на модель приёмник, оставить всего одну кордину, дабы не заматывались и рулить…😁 Хошь сам, хошь мяханика попроси… Ограничения времени полёта? Было, проходили… Ничего особо страшного😒

Андрей_Зазулин

Как приятно увидеть на форуме сообщения от самого большого и самого доброго механика в мире !!!

pakhomov4

[QUOTE=Андрей Зазулин;1351596]QUOTE]

Не…😒 Самый большой - Андрей Кудинов:) Вот уж с кем “на встречных курсах” встречаться не рекомендуется!

Андрей_Зазулин

Брониславович ! У тебя мания величия ? Я и отвечал Кудинову . Не зря же он себе такой ник придумал - “Большой Андрей” …

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

Ну вот… В краску ввёл😇 Пиши поконкретнее…

Марат
BigAndrei:

у меня есть Сашина система, очень классно сделана электроника, ни одного отказа, но клапан не подходит для боя.

Андрей … не поделишься опытом??? Почему клапан не подходит для боя???

BigAndrei
Андрей_Зазулин:

Брониславович ! У тебя мания величия ? Я и отвечал Кудинову . Не зря же он себе такой ник придумал - “Большой Андрей” …

Не Андрюха это не я придумал а Майк, который из техаса!

Марат:

Андрей … не поделишься опытом??? Почему клапан не подходит для боя???

ну если кратко, то много отказов, что для боя не приемлемо, да и топливо течет, ну думаю этот вопрос скоро будет решен, самое позднее к новомосковску

motozmii

А фоточку чудо-клапана увидеть? ну хоть одним глазочком…?

avtandil
BigAndrei:

ну если кратко, то много отказов, что для боя не приемлемо, да и топливо течет, ну думаю этот вопрос скоро будет решен

У гонцов и не отказывает и не течет. Вывод на поклон к Воробьеву или Югову😁

BigAndrei
motozmii:

А фоточку чудо-клапана увидеть? ну хоть одним глазочком…?

www.e-shutoff.com/order-ru.html , сайт Прокофьева

avtandil:

У гонцов и не отказывает и не течет. Вывод на поклон к Воробьеву или Югову😁

ни чего общего между этими клапанами нет, очень разные условия работы, так, что эти уважаемые люди не помогут, да и лучше пережимать кембрик, чем перекрывать топливо.

pakhomov4

[QUOTE=BigAndrei;1353441]
QUOTE]
К Журавлёву или Костину😒 Глушилка на F2A… И никаких клапанов…😁

Lerik

[quote=pakhomov4;1353508]

BigAndrei:

QUOTE]
К Журавлёву или Костину😒 Глушилка на F2A… И никаких клапанов…😁

пробывали эту глушилку, слишком геморное исполнение и кембрик тонкий нужен чтобы она работала😵

avtandil
BigAndrei:

ни чего общего между этими клапанами нет,

Ой ли. не надо на вскидку ничего опровергать, для эл магнитного клапана гоночная сиситема дозапраки с мелкими переделками самое оно, небольшой ход, плотная прецизионная посадка и минимальное токопотребление. чего еще надо?

Марат
BigAndrei:

ну если кратко, то много отказов, что для боя не приемлемо, да и топливо течет, ну думаю этот вопрос скоро будет решен, самое позднее к новомосковску

Ну не знаю… так подробно не рассматривал, но на двух этапах КМ в Германии у эстонцев и латышей вроде всё нормально работало - проблем не наблюдалось…

avtandil:

Ой ли. не надо на вскидку ничего опровергать, для эл магнитного клапана гоночная сиситема дозапраки с мелкими переделками самое оно, небольшой ход, плотная прецизионная посадка и минимальное токопотребление. чего еще надо?

Автандил - Вы видно не в курсе - у Прокофьева не электромагнитный клапан!!!

pakhomov4
Марат:

у Прокофьева не электромагнитный клапан!!!

А цена как и настоящего!😃

Lerik

дядь Валера сделай сам по хорошей цене, народ у тебя пакупать будет)))

pakhomov4

[QUOTE=Lerik;1354486]QUOTE]

Смелкову, который Миша, была предложена для испытания именно от F2A система… Причём кембрик стоит стандартный (чёрный). Чёта он плохо захотел (может “закрутился”) и так оно и лежит у человеков…
Я уже давным-давно нихрена сам не делаю😒 Только на кнопки давлю… И чуть-чуть на радио подлётываю…😊

avtandil
Марат:

Автандил - Вы видно не в курсе - у Прокофьева не электромагнитный клапан!!!


Тады что же это?

BigAndrei
avtandil:


Тады что же это?

Это не электромагнитный клапан. внутри стоит проволока при подаче на нее напряжении она сокращается и перемещает шток. электро клапана либо очень тяжелые либо быстро выходят из строя. не все так просто как кажется, есть достаточно серьезные проблемы на решение которых нужно время, как все новое решается трудно.

[quote=pakhomov4;1354894]

Lerik:

QUOTE]

Смелкову, который Миша, была предложена для испытания именно от F2A система… Причём кембрик стоит стандартный (чёрный). Чёта он плохо захотел (может “закрутился”) и так оно и лежит у человеков…
Я уже давным-давно нихрена сам не делаю😒 Только на кнопки давлю… И чуть-чуть на радио подлётываю…😊

Скоростная система идеально, но есть одно но, это механизм который выдернет чеку. пока идеал не нашел

pakhomov4
BigAndrei:

это механизм который выдернет чеку.

???😃