Почему так вышло?

Андрей_Курылев
SAVA:

Меня спросили, ну даже не меня, но я счел должным ответить! И ПОПАЛ! Так может не надо было отвечать?

Отвечать надо, только внимательно. Валентин Фридрихович, робея и падая ниц, позвольте дать Вам маленький совет. На этом форуме я уже 7 лет “пописываю” и заметил одну особенность- здесь пофигу кто вы и что вы ( речь сейчас не о Вас именно), регалии заслуги и прочия фсякая фуйня. Здесь важна только информация. Она либо интересна либо нет. И как общественность Вас примет или нет зависит только от Вас.
Поэтому вот такие апломбы-

SAVA:

Мужики! С вами разговаривает Мастер Международного Класса! Уважение поимейте! Или пофиг-все?

или выставляние на показ кубков на фотографии с названием " кубковый беспредел" выглядит немного комично для мужчины в 53 года.
Постарайтесь пожалуйста не обидеться на мое замечание, Ваш опыт очень нужен молодым пилотам, не пугайте их своим МСМК 😁

SAVA
Андрей_Курылев:

Отвечать надо, только внимательно. Валентин Фридрихович, робея и падая ниц, позвольте дать Вам маленький совет. На этом форуме я уже 7 лет “пописываю” и заметил одну особенность- здесь пофигу кто вы и что вы ( речь сейчас не о Вас именно), регалии заслуги и прочия фсякая фуйня. Здесь важна только информация. Она либо интересна либо нет. И как общественность Вас примет или нет зависит только от Вас.
Поэтому вот такие апломбы- или выставляние на показ кубков на фотографии с названием " кубковый беспредел" выглядит немного комично для мужчины в 53 года.
Постарайтесь пожалуйста не обидеться на мое замечание, Ваш опыт очень нужен молодым пилотам, не пугайте их своим МСМК 😁

Пугать буду! Они еще не заработали на недопугивание! Помогать тоже буду, если только их чувсва собственного достоинства позволит это.Иначе они лишаться инфы, заложенной в веках и в пространстве.Хотя , по моему, им это нафиг не надо! И ты,к стати помогаешь им в этом! Тебе выгодно иметь тупых и услужливых,для своего лектората. Может подумаем, как исправить дело?

Андрей_Курылев
SAVA:

Тебе выгодно иметь тупых и услужливых,для своего лектората. Может подумаем, как исправить дело?

Какое дело? Чего править? 😵 Если Вы говорите о молодежи, то уверяю Вас она у нас способная, талантливая ,умная, пыливая и любознательная. Буквально вот в эти выходные на RC Сомbате в Клину маленький мальчик порвал больших дяденек… У меня в этот год столько мальчишек пришло умненьких, пришлось брать еще одного руководителя на работу. Не знаю как у Вас, но у нас все хорошо и править ничего не надо. Моторов море, бальзы море, топлива залейся. Не радует только погода.

Илья98

SAVA, вы наверно хотели МЕНЯ обругать. Но и это было бы неправильно!
Ситуация была такая:
Я уже давно создал эту тему.
В один прекрасный день я запускал этот самолетик с мотором мк-17.
На следующий день я установил КМД.
На следующий день где то в 15:00 я ушел на испытания, а Вы в этот же день где то в 15:30 написали мне ответ сюда с рекомендацией поменять пропорции крыла.
Отсюда видно, что ваш ответ был уже “как мертвому припарки” - в это время я был на улице и уже запускал двигатель 😁
Не верите- почитайте сообщения этой темы (в 16 с чем то я вернулся домой и загружал видео в форум).

А новую модель я буду собирать по вашему чертежу из журнала “Моделизм сегодня и завтра”.

Замечу, что к старшим я всегда отношусь с уважением.

SAVA
Илья98:

SAVA, вы наверно хотели МЕНЯ обругать. Но и это было бы неправильно!
Ситуация была такая:
Я уже давно создал эту тему.
В один прекрасный день я запускал этот самолетик с мотором мк-17.
На следующий день я установил КМД.
На следующий день где то в 15:00 я ушел на испытания, а Вы в этот же день где то в 15:30 написали мне ответ сюда с рекомендацией поменять пропорции крыла.
Отсюда видно, что ваш ответ был уже “как мертвому припарки” - в это время я был на улице и уже запускал двигатель 😁
Не верите- почитайте сообщения этой темы (в 16 с чем то я вернулся домой и загружал видео в форум).

А новую модель я буду собирать по вашему чертежу из журнала “Моделизм сегодня и завтра”.

Замечу, что к старшим я всегда отношусь с уважением.

Я в жизни пытаюсь не ругаться- не всегда получается. А если задал вопрос и получил ответ-думай как дальше поступать!
Старайся не мучить себя и модели! Есть минимальные законы по которым они летают! Чуть соблюди их -и ты в воздухе без проблем! Успехов!