История кордовых в фотографиях

Saturno

Да,Павел Николаевич! Самолет оч симпатичный, жаль в серию не пошел(ну это уже полоса неудач и невезений у Поликарпова)-а в общем удивительно, что его как то моделисты упустили из виду.

vzhik302

Что то колёса убираются у него не в ту сторону…😃

Saturno

это второй вариант, когда отказались от ненадежной триноги,( где кинематика было такая же как и на ишаке) причем, плечи на 17м были еще больше. Такой, судя по материалам и фото существовал - очевидцев я увы не застал

10 days later
21 days later
CaHbI4

Кто только не копировал эту пилотажку, Модель оказалась впереди своего времени.

26 days later
Andrius22

к постам 372 и 374. особенно 374. упомянута фамилия Бояр. это случайно не Валерий Алексеевич??? (если память не подводит) если можно ответ в личку

Марат

А кто в кругу на видео (бойцы) - кто-нибудь узнал?

Andrius22

)))))) если честно даже не изменился. сравниваю с фото)) но “разбарабанило” неплохо))))

Andrey68

Это в эти выходные было? Что-то в протоколе нет снятия Димы за улет?

2 months later
Wolf

Приветствую Всех! Вот мои 5 копеек. Может кто чего вспомнит.😉

Вот еще:

Последняя фотография: Судья международной категории, Бельман Борис Романович, зачитывает клятву судей.

Turkin
Wolf:

Приветствую Всех! Вот мои 5 копеек. Может кто чего вспомнит.😉

Вот еще:

Последняя фотография: Судья международной категории, Бельман Борис Романович, зачитывает клятву судей.

Большое спасибо, интересная коллекция, некоторые экспонаты, вероятно, еще из конца 50-х.

Wolf

Есть еще несколько фотографий со свободниками, если интересно. 😉
Просто тема про кордовые.

Turkin
Wolf:

Есть еще несколько фотографий со свободниками, если интересно. 😉
Просто тема про кордовые.

Присылайте, и то и другое интересно!

Wolf

Вот ещё не много любопытных фотографий. 😉

20 days later
GALL

Кто нибудь может подсказать,год постройки В.Булатниковым АИР-1 в кордовом исполнении и год ее участия в первых соревнованиях ???У нас возник чисто теоретический спор,буду благодарен ,если внесут ясность…