История кордовых в фотографиях

Andrius22

)))))) если честно даже не изменился. сравниваю с фото)) но “разбарабанило” неплохо))))

Andrey68

Это в эти выходные было? Что-то в протоколе нет снятия Димы за улет?

2 months later
Wolf

Приветствую Всех! Вот мои 5 копеек. Может кто чего вспомнит.😉

Вот еще:

Последняя фотография: Судья международной категории, Бельман Борис Романович, зачитывает клятву судей.

Turkin
Wolf:

Приветствую Всех! Вот мои 5 копеек. Может кто чего вспомнит.😉

Вот еще:

Последняя фотография: Судья международной категории, Бельман Борис Романович, зачитывает клятву судей.

Большое спасибо, интересная коллекция, некоторые экспонаты, вероятно, еще из конца 50-х.

Wolf

Есть еще несколько фотографий со свободниками, если интересно. 😉
Просто тема про кордовые.

Turkin
Wolf:

Есть еще несколько фотографий со свободниками, если интересно. 😉
Просто тема про кордовые.

Присылайте, и то и другое интересно!

Wolf

Вот ещё не много любопытных фотографий. 😉

20 days later
GALL

Кто нибудь может подсказать,год постройки В.Булатниковым АИР-1 в кордовом исполнении и год ее участия в первых соревнованиях ???У нас возник чисто теоретический спор,буду благодарен ,если внесут ясность…

Алекс_Ю
GALL:

год постройки В.Булатниковым АИР-1 в кордовом исполнении и год ее участия в первых соревнованиях ???

Если не ошибаюсь, в 1980 году. Для верности, надо поспрашивать у оставшихся F4B.
Кстати, по пути - страничка В. Булатникова www.barneo.ru/bulatnikov-ru/air.htm

avtandil
GALL:

год постройки В.Булатниковым АИР-1 в кордовом исполнении и год ее участия в первых соревнованиях ???

1980год

andres24

добавлю и свои пять копеек!)
мой был второй миг-3 фото сделано в 1999 году!

eysymont
Алекс_Ю:

Кстати, по пути - страничка В. Булатникова www.barneo.ru/bulatnikov-ru/air.htm

Чего-то не понятно. А кто эту страничку писал? Неужели САМ ВЕЛИКИЙ! Чего -то при Вовко-Булатнивской скромности и занятости не похоже. А на “главной” страничке вирус. Полярники с Барнео от белых медведей, наверно зацепили.

eysymont:

. А кто эту страничку писал? Неужели САМ ВЕЛИКИЙ!

А вот прям сейчас ему и позвонил. Ничего он сам не писал. Жив, здоров, всем друзьям-моделистам от Владимира Булатникова пламенный привет!

Почитал на страничке про АИР. Хорошо, правдиво написано.

орышич
Saturno:

Три класса))Золотые руки советских спортсменов
Миниатюры

вообщето одна из этих моделей далеко не советская !!! Например гонка )) Это мой самолет , на котором я в детстве летал .

eysymont
орышич:

Например гонка )) Это мой самолет , на котором я в детстве летал .

Очень интересно. При 26-ти годах от роду-то, можно уточнить. На каких соревнованиях и за какую команду. Заранее мой вопрос прошу под…стым не рассматривать. Просто интересно, кто Ваш руководитель кружка.

Tazz

Я был механиком экипажа. Летали мы лет 12 назад с Владом. За кого - не вспомню. Состояли мы в кружке Спожникова Н.В. в Отрадном.