История кордовых в фотографиях

александр52
Championf2d:

7-кубовый мотор “Москва-Акробат”

у нас есть такой у Руслана - истории мотора не знаю - что и как - но уже старенький и не используется

Василий_Афанасъев

Здравствуйте!
Вопрос скорее всего к Игорю Губанову:
Где сейчас Лёха Солянин, как у него жизнь сложилась? Видел его крайний раз, у нас в Выборге лет 10-12 назад.(точно уже не помню,может и больше)
И то, разминулись типа: “я тя не знаю”, глаза в пол…Так и разошлись. Ну и ладно.
(это наверное за “неудачные хождения по струнам”, несколькими годами ранее в Ярославле) 😃
Игорь! Если имеете связь с Алексеем Соляниным, то передавайте ему привет от Питерцев! Павлова Кирилла, и Василия Афанасьева.
Спасибо!

Губанов_Игорь

У Лехи все нормально, живет в Тольятти, работает. Семья. Привет обязательно передам, без вопросов.

Пообщался сейчас по телефону, от Лехи всем ПРИВЕТ!!!

Vik-Polet

А это и есть чьё-то недоделанное 7-куб. творение из “МАК-а” ещё тех времён…

ДедЮз

Спасибо, наконец и Алик Бабичев показался. Жаль, что среди великих “затесался” самый продажный судья СССР.

александр52

Да - сердце екает при просмотре таких фото - ВЕЛИКИЕ ПО ДЕЛАМ И СВЕРШЕНИЯМ !!!
а судья ? а энто кто - страна должна знать своих героев - можно и в личку
А с Аликом общался 2 года назад в Киеве - не теряет юмора и настроения- планов громадье - МОЛОДЧИНА !!!

ДедЮз
александр52:

а судья ? а энто кто

Сгоряча написал, дела давно минувших дней, может уже и покинул этот мир. С Васильченко М. он многим кровь портил, особенно когда командные зачеты шли. Бескомпромисными были Бельман, ваш Караганов (Золотой был спортсмен и судья), и многие другие.

александр52:

не теряет юмора и настроения- планов громадье

Общался по телефону, Юу-88 ему покоя не дает.

Pumper

Подскажите пожалуйста, кто на этом снимке крайний слева ?


Боюсь ошибиться…

александр52
ДедЮз:

Сгоряча написал, дела давно минувших дней, может уже и покинул этот мир. С Васильченко М. он многим кровь портил, особенно когда командные зачеты шли. Бескомпромисными были Бельман, ваш Караганов (Золотой был спортсмен и судья), и многие другие.

Очень часто вспоминаем и Петровича Караганова и Станислава Кобец - научили нас настоящему отношению и к спорту и к делу

ДедЮз:

Общался по телефону, Юу-88 ему покоя не дает.

пока мечтаем - мы живем !
МОЛОДЧИНА !

Губанов_Игорь

Если кто из опытных моделистов со стажем читает, недавно совсем узнали - в начале декабря в возрасте 74 лет ушел из жизни Геннадий Рогожников.

Aldar_Balzhinov

Немного фотографий с соревнований в Восточной Сибири, г. Улан-Удэ конец 90-х, начало 2000-х

Aeroplex
Губанов_Игорь:

в возрасте 74 лет ушел из жизни Геннадий Рогожников


Соболезную.
Здесь середина 70х, в Новокуйбышевске.

11 days later
alexextro

Большое спасибо за таблички-было очень интересно вспомнить все!Вот бы такие данные по чемпионатам СССР F-2D-мечта всей старости!Артемьев О.СПБ

Championf2d

На фотографии : Я справа, Сергей Костин в середине, Константин Федотов слева. Федотов и Костин дествительно раньше занимались “боем”, но насколько мне известно призёрами зимнего Екатеринбурга согласно выложенной таблицы не были. Что касается результатов 1994 г., то третье место занял экипаж Глеб Бабинцев - Павел Наркевич, кто был первым и вторым не могу вспомнить - столько времени прошло, что аж страшно становится.

Aeroplex
Championf2d:

Федотов и Костин дествительно раньше занимались “боем”, но насколько мне известно призёрами зимнего Екатеринбурга согласно выложенной таблицы не были.

А 1986г.?
Тут слева Сергей Макеев, примерно 77г.

alexextro

Глянул в альбомы-может кто узнает себя!Химки и Питер года 3 назад-точно не помню!