История кордовых в фотографиях

ДедЮз
jonefly:

3)если тумбочка соответствует таблице (фото 8) то справа Миронов К.В., а слева Жидков С.Н… Наверно тот самый по книжке которого, некоторые, строили свои модельные моторчики. Это так? А где это было?

Вряд ли таблицы к фото. Жидкова хорошо знаю, на фото не похож. Если это важно, могу уточнить у Карпеля. На таблице стоит дата 1969 г. Фото на педьесталах и Карпеля отдельно сделано в Вогограде в 75 г. Я убежден, что есть несоответствия во времени съемок. На нижней таблице Боря Киселев представлен как 1-разрядник, это точно 60-ые годы.

ДедЮз
jonefly:

3)если тумбочка соответствует таблице (фото 8) то справа Миронов К.В., а слева Жидков С.Н… Наверно тот самый по книжке которого, некоторые, строили свои модельные моторчики. Это так? А где это было?

P.S. Cкоростники на педьестале точно не Стас Жидков и Не Кириил Миронов. (обоих хорошо знаю)

ДедЮз

Только что, общался с Карпелем Семеном. Справа - не помнит, слева - Переверзьев

10 days later
Aldar_Balzhinov

Улан-Удэнские мастера спорта:


Ушаков Александр


Чистяков Юрий


Рухтин Владимир

Александр_В
Aldar_Balzhinov:

Улан-Удэнские мастера спорта:


Ушаков Александр


Чистяков Юрий


Рухтин Владимир

Рухтин Владимир глухонемой пилот! Я снимаю перед ним шляпу!!! Привет ему от Яковлева Владимира из Волгограда!!! О нем он мне и рассказал.

Jordan23

Немного фоток из Душанбе, нарыл в моделке.

Aldar_Balzhinov
Александр_В:

Рухтин Владимир глухонемой пилот! Я снимаю перед ним шляпу!!! Привет ему от Яковлева Владимира из Волгограда!!! О нем он мне и рассказал.

Дядя Вова сейчас пенсионер, но еще в строю, пускает свою знаменитую в наших краях копию самолета “Pitts Special”

16 days later
Русинов_Сергей

Закончил первую часть. В основном бой(февраль).
Надеюсь, что в следующие холода поменяю папки в клубе и будет следующая часть. 😃

Андрей_Зазулин
Русинов_Сергей:

“Холадна, аднака!!!”

Эх …Был как-то свидетелем обидного проигрыша грузинских бойцов у вас на знаменитом пруду …Ну не умели они при -28 градусах моторчег возбудить . И в ладошках грели , и дышали на него …Эх , молодость …

3Daemon
Русинов_Сергей:

вот эта

О! Валера Кошкин, Сергей Радощёкин, в ботиночках. Киров мороза не боится однако! 😉

Русинов_Сергей
3Daemon:

Киров мороза не боится однако!

Вятские, они завсегда хватские. К ЗиКу готоятся, знают, что там -32 будет. 😃

Валерий_Владимирович

Кордовый “Пегас” из чешского Моделяржа (1968 г.) 1992 г. постройки. Мотор КМД 2,5. Почти четверть века хранится в гараже)))

REMO
Валерий_Владимирович:

Моделяржа (1968 г.) 1992 г. постройки. Мотор КМД 2,5. Почти четверть века хранится в гараже)))

У Вас они с объёмным крылом,а мы такие делали из сплошного куска фанеры,моторама из 2ух брусочков и всё…))