История кордовых в фотографиях

ZigZag_f2b

А у меня настолько большой монитор, что все фотки умещаются в один ряд 😃

bob1

На фото, где Коханюк и Большаков на корточках. На заднем плане у стены сидит на моем модельном чемодане Карпов Алексей, наш таймерист, рядом мои самолетики. Фото сделано на одном из МАПов в очень гостеприимном городе Ташкенте.
Кстати, на фото сверху рекордная кордовая реактивная модель Командора -Липинского Л.Е.

Радян

На фото 22 знакомый забор стадиона Старт г. Ташкента.

Vik-Polet

Я тогда в Ташкенте был в команде Москва-2… вот гдебы результаты соревнований посмотреть…

ДедЮз

АБАЛДЕТЬ! Понял, что на разных мониторах и комп-ах разный расклад получается. У дочки три ряда огромных фото. Командора “ЛЛ-71”, хоть в руки бери;) Спасибо, классная серия!

Владимир_Пыткин
ДедЮз:

Руслан! В Киеве живешь, проведал бы Валю Шаповалова или Витю Онуфриенко, спросил бы и о здоровии и привет передал бы!😉
Всех не знаю. Слева Киселев, 4-й Карл Плоциньш, Сироткин Ю.В., Профиль Боба, Еськин и Шаповалов, Ухо Бабичева, Валера Тимофеев, Онуфриенко. Остальных не знал. Шаповалов-Онуфриенко, впервые стали ЧМ, городок Немюр - потрясный, древняя крепость, в центро цирульня с рекламой Цирульник -бывштй вор в законе отсидел … лет и вся цирульня украшена зонными фото. На посищение записываются.

второй -скоростник Толя Волков из Новосибирска…

ДедЮз
Владимир_Пыткин:

второй -скоростник Толя Волков из Новосибирска…

Об этом сказано было в следующем посту, его земляком! Саша Павленко! см. п.1718.

8 days later
pakhomov4

А я вот чота не понЯл - в F2A нонче размах более 1 метра разрешён? Просто мелькает аппаратик явно превышающий сей размер… Может и ошибаюсь…

14 days later
Марат

Landres/FRA 31st Grand Prix of France 11.07.-12.07.2015 F2A, F2B, F2C*, F2F, F2G

Фотки в режиме Диашоу www.flickr.com/photos/fesselflug/sets/…/show

pakhomov4:

в F2A нонче размах более 1 метра разрешён?

Не Валера - как и раньше не более 1-го метра…

Aldar_Balzhinov

Отсканировал немного фотографий местного происхождения:







vzhik302

На крайнем фото очень знакомая команда))г.Ангарска Иркутская обл.

Марат

Итак… В Ландресе Лотару (немецкому спорстмену) результат из-за неисправностей тележки и дальнейшей поломки моторамы показать не удалось. На тренировочных полётах была достигнута скорость около 230 км в час, но по его словам ещё есть резерв поднять результат до 250.
Попросил его по возможности где-нибудь выложить фотки и рассказать о комплектации…

Александр_В

На первом фото пост 2065. Второй Яковлев Владимир. Живущий и здравствующий в г.Волгограде.

Пал_Ник

Всем привет! Роясь в своих “ЗАКРОМАХ РОДИНЫ” ,нашёл старую фотку… Чей самолёт просто НЕ ПОМНЮ! СКЛЕРОЗ!!😉 Может кто знает? 😒

Пал_Ник

И в догонку,ещё пару фоток (древних и качества ниже среднего…) 😦😃
На одном Сироткин Ю.А. готовится(рядом Шкурский Б.), а на втором Сироткин летит на спине (Москва-22)😃

Александр_В
Пал_Ник:

Всем привет! Роясь в своих “ЗАКРОМАХ РОДИНЫ” ,нашёл старую фотку… Чей самолёт просто НЕ ПОМНЮ! СКЛЕРОЗ!!😉 Может кто знает? 😒

Судя по фото это что реально 1965г? Была красота в прошлом веке!! Сейчас все наподобие Ноблеров. Нет такой красоты. По летным качествам может и лучше. Но смотрятся ИМХО как-то коряво.

Пал_Ник
Александр_В:

Судя по фото это что реально 1965г?

Да! Это именно 1965 год и дело происходит на присно памятном кордодроме в Тушино…Снимал я ещё практически не умелый это делать (только подарили мне фотик) .А летали тогда ни чуть не хуже нынешних(не хочу обидеть,особенно молодых) , а по моему ЛУЧШЕ! 😉