Блэйд СХ2 БЕЗКОЛЛЕКТОРНЫЙ!

HikeR

конвертер снимает сигнал с блока 3в1, к нему подключается б/к регулятор, к регулятору мотор.
для таких моторов из регулей лучше брать проверенную Досю (правда там проводами удавиться можно, придеться смело укорачивать их).

omegapraim

Значит всетаки я еще чето соображаю и был прав))) спасибо что рассудили))))

так а теперь назрел другой вопрос а во что сейчас будет втыкаться батарея в блок 4.1 или в 1 регулятора скорости чето я недогоняю((((

Van_Der_Graaf

Я прошу извинить если что не так – как говорится, за что купил, пост №72 в этой ветке…

omegapraim

С вас Van Der Graaf спросу нет, просто отписался тут потому что точно не был уверен а вычитал что моторы эти сжечь очень просто вот и решил подстраховаться.

буду заказывать регуляторы…

omegapraim

Здравствуйте вот связи с тем что переделал моторы на новые валы решил проверить систему в действии, в результате чего не понял момента, подключал все через конвертер, естественно 2х регуляторов не было поэтому просто решил на завалявшемся 25 амперном проверить, врубил регулятор в конвертер, конвертер в блок 4.1, потом воткнул в блок батарею и регулятор отдельно врубил в другую батарею, все просигналило, лампочка на регуляторе горела красным, в общем глухо подергал рычажок никакой реакции, потом снял блок с регуляторами коллекторников и воткнул напрямую в сам приемник, оба мотора рабочие просто от приемника крутят. в чем может быть проблема? ну если не считать 2х бракованных конвертеров сигнала.