Walkera 5#10 и безколекторный мотор.

2400MHz

Решаю сейчас между двумя Walkeram`и 5#10 и Lama 2-1. Первая как-то покрепче выглядит и по-солиднее, плюс бесколлекторный набор есть, хоть и стоит некисло - 80$. Бесколлекторники хочется лишь из-за срока службы, т.к часов налета будет много, а менять еженедельно движки желания нет.

artik

думаю все же ПЕРВЫЙ вариант будет получише!!!

да и бери СТРОГО на 2,4г

finker

3 фазники уже поставил акб 7,4 поставил жду ковертеры - как все доделаю будет фото отчет…чуток осталось - выглядит вкусно

finker

вот пока немного фото - тока установил двиглы

зазоры

такой акб будет стоять

artik

классно все сделал молодец!! движки хорошие тоже, аккомулятор 7,4 же так?

finker

Да 7.4 - для него 4.2 маловато - немного полетает потом начинается просадка по напряжнию и все режимы гироскопа уплывают и получается верт ловиш а не управляеш им, поэтому и начал переделывать под 3 фазы и 7.4

artik

классно!!! молодец!! шасси все будет штатное так?

finker

да шасси штатное - скоро будет фото собранного вместе с установленным акб, и видео тоже будет

finker

еще немного фото, крепление АКБ сделал сам из подручных материалов.




надо еще установить спидконтроллеры, конвертеры и лопасти

artik

хорошо!! верт преобрел совсем другой вид!! запуск еще не делал?

mtk99
2400MHz:

Решаю сейчас между двумя Walkeram`и 5#10 и Lama 2-1. Первая как-то покрепче выглядит и по-солиднее, плюс бесколлекторный набор есть, хоть и стоит некисло - 80$. Бесколлекторники хочется лишь из-за срока службы, т.к часов налета будет много, а менять еженедельно движки желания нет.

Здравствуйте, а не подскажите где этот набор можно прикупить желательно в Москве
А-то с буржуйским языком не дружу. Спасибо.

finker

по порядку - то чтобы посоветовал.

1 Брать лучше 5#10 - так как детали по крупнее более ремонтопригоден.
2 На Lama 2-1 - набор в виде 3 х фазников тоже можно подобрать (даже вот вам фото - ламы 2 с трехфазниками).




3 Тут я Вас разачарую - брать наверно Вам придется на буржуйском сайте.

Если нужны подробности что именно брать - спрашивайте но сначало определитесь 5#10 или Lama 2-1

mtk99
finker:

3 фазники уже поставил акб 7,4 поставил жду ковертеры - как все доделаю будет фото отчет…чуток осталось - выглядит вкусно

Приветствую еще раз, что такое (ковертеры) на форуме я читал что нужен ещё
V mixer(какой прикупить),гироскоп и ещё когда соберете все поделитесь полной инструкцией по сборке и настройки. спасибо

artik

Алексей а движки эти они вообще как? ну ты сам решил их просто поставить? да верт сейчас как не готов еще? не запускал не пробывал?

finker

mtk99 - V-mixer не ставил, внешний гирик не ставил, фишка в том что я оставляю родной блок 4в1 а в нем и гирик и V-mixer все стоит - идея в том чтобы только установить 3-х фазные движки, а чтобы их установить нужно :
Сами движки
Спидконтроллеры
Конвертеры (преобразоваель напряжения в частоту)
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

АКБ

сама идея пошла от wowhobbies.com/brushlessupgradekitforeflitecx2cx3e… … у них дорого 90$ без доставки, стал похожее подбирать на нашем всем любимом сайте хоббикинг

вот тут на видео - американец поставил такой пакет - можете посматреть как он летает и послушать что говорит если понимаете англ.

artik

не знаю верт конечно маленький по размерам и бк движки это хорошо слов нет, но вот как на полете это будет блин ОТРАЖАТСЯ? уж очень РЕЗВЫЙ он не будет?