Как вы думаете, что лучше Биг Лама, или Лама 400Д

artik

да нет же я хочу именно 2,4 и в том магазине я же говорил!!

Саша
artik:

нет Саша я хочу именно в том магазине где ссылку показл где он 94 долор стоит там уже мне человек заказывал они на другой адрес отправляют!! да насчет того что потом идет как обычный соосник не понял? по началу хорошо это как понять?

Сдувает.А заказать Вы сами можете ,оплата картой на прямую или через палку,разницы нет,потому что в случае проблем-за то,что купленно не на Евае палка открещивается как правило и остается надеяться только на порядочность продавца, а эти меня года 4 назад с б/к,кстати Валкеровским подкололи-был заклиненный и хайка никчему не привела.

artik

вы меня слышите Саша я вам одно вы другое, карты нет у меня поэтому сам не могу заказать.

я вам не про этот аукцион говорю же, а про магазин тот!!

Саша

Я тоже Вам говорю о www.rc-fever. с ними и были проблемы,а палка возвращает только за покупки с аукциона.Я после нескольких попадалов и заказываю только в основном с Евае,хоть какой-то вариант на случай брака и т.д.

artik

не разу с этим магазином проблем не было с чего вы взяли?

мне он так нравился!!

ну да ладно что типерь раз не можите.

Саша

У меня ,я сейчас проверил даже аккуант у них сохранился,правда историю заказов удалили,хотя может и срок

artik

ХОТЕЛ именно от туда взять биг ламу!

Александр_1-й

Я не знаю, ребята, что там насчет рц-хели, но вот ни о Миракле, ни о 711-м, я плохих отзывов не слышал в принципе, стараюсь сейчас у них все заказывать. А на е-бее, я что-то второй день ни хрена зарегится не могу - все время “технические проблемы при подтверждении регистрации”.
Артур, я не могу понять, а что у тебя за проблема сделать ДЕБЕТНУЮ карту Виза, не кредитную, а именно ДЕБЕТНУЮ??? У вас там что, банков нет?

artik

да есть то банки просто как то далек я от этой системы, да и не знаю столько вроде мароки, так я говорю на амоксе удобно брать все там понятно и хорошо, но вот не всегда можно найти там то что хочешь.

в 711 цена чуток выше конечно

alx2010
artik:

значит биг лама как я понял в ветерок летает нормально? мне эти всякие 3D не нужны вообще плохо что очень маленький аккомулятор идет в ней и какой то не стандартный уж, не понял какой верт вы с сыном захотели купить ламу 300 что ли?

это ты про какой верт имеешь в виду?

Ну сколько раз повторять !НЕ ЛЕТАЕТ ОНА В ВЕТЕР ! Я же писал. Полный вперед против ветра и у меня его стало сносить назад . Ветерок был совсем слабый.

Van_Der_Graaf

Жаль, Артур, что отказались от идеи блэйда, было бы очень интересно услышать ваше мнение о сравнении его с известными вам аппаратами. Надо отметить, что помимо общего более высокого качества у СХ3 еще и стоит гира с удержанием, чем, как я понимаю, никто из конкурентов похвастать не может, ну и спектрумовская аппа, притом не встроенная в плату, а вполне себе настоящий приемник 6100е. Кстати, лишние каналы на нем никто не мешает использовать не только под габаритные огоньки, но и, например, под то же управление камерой или еще что-то, на что фантазии хватит. Я вот собираюсь всерьез покопаться в этой птице, а что она меньше, так я писал, ключевой момент – горизонтальная скорость, если после должного приложения рук блэйд полетит в горизонте не медленнее больших, значит, и проблем с ним на улице будет не больше…

alx2010

Когда заказываешь верт на ебэе из Китая или Гонк Конга просят доплатить еще от 30 до 60 ! долларов за доставку . типа шторм у них , чтобы в море не унесло . Я два раза заказывал - два раза обратно деньги забрал и купил в интернет магазине в Москве. С доставкой 5600 вышло без всякого головняка. Прислали в теч . недели.

Александр_1-й
Van_Der_Graaf:

Жаль, Артур, что отказались от идеи блэйда, было бы очень интересно услышать ваше мнение о сравнении его с известными вам аппаратами. Надо отметить, что помимо общего более высокого качества у СХ3 еще и стоит гира с удержанием, чем, как я понимаю, никто из конкурентов похвастать не может, ну и спектрумовская аппа, притом не встроенная в плату, а вполне себе настоящий приемник 6100е. Кстати, лишние каналы на нем никто не мешает использовать не только под габаритные огоньки, но и, например, под то же управление камерой или еще что-то, на что фантазии хватит. Я вот собираюсь всерьез покопаться в этой птице, а что она меньше, так я писал, ключевой момент – горизонтальная скорость, если после должного приложения рук блэйд полетит в горизонте не медленнее больших, значит, и проблем с ним на улице будет не больше…

Слушайте, давно хотел задать чисто ламерский вопрос. Что такое ГИРОСКОП С УДЕРЖАНИЕМ, и чем собственно он отличается от ГИРОСКОПА БЕЗ УДЕРЖАНИЯ???

Van_Der_Graaf
Александр_1-й:

Слушайте, давно хотел задать чисто ламерский вопрос. Что такое ГИРОСКОП С УДЕРЖАНИЕМ, и чем собственно он отличается от ГИРОСКОПА БЕЗ УДЕРЖАНИЯ???

Который без – просто не дает верту вращаться в состоянии относительного покоя, который с – еще и сохраняет ориентацию его носа, в том числе и при маневрах (если не трогаешь руль направления, конечно). То есть, если ты шлепнешь по хвосту висящий верт с простой гирой, он повернется от шлепка и стабилизируется в новом положении, а с удержанием – вернет нос в исходное положение. Другой пример – многие немудреные аппараты при резких маневрах, например, при резкой даче газа, слегка подкручивает (а некоторые и не слегка) – это если гира простая, а если с удержанием – она с этим делом борется, и нос всегда будет смотреть туда, куда надо. Короче говоря, лучшая стабильность и управляемость.

artik
Van_Der_Graaf:

Жаль, Артур, что отказались от идеи блэйда, было бы очень интересно услышать ваше мнение о сравнении его с известными вам аппаратами. Надо отметить, что помимо общего более высокого качества у СХ3 еще и стоит гира с удержанием, чем, как я понимаю, никто из конкурентов похвастать не может, ну и спектрумовская аппа, притом не встроенная в плату, а вполне себе настоящий приемник 6100е. Кстати, лишние каналы на нем никто не мешает использовать не только под габаритные огоньки, но и, например, под то же управление камерой или еще что-то, на что фантазии хватит. Я вот собираюсь всерьез покопаться в этой птице, а что она меньше, так я писал, ключевой момент – горизонтальная скорость, если после должного приложения рук блэйд полетит в горизонте не медленнее больших, значит, и проблем с ним на улице будет не больше…

да нет конечно ХОЧУ этот верт я знаю он хорош что бы тут не говорили!! много моделий было а такой фирмы нет еще, летает отлично я же писал знакомый мне все о нем рассказал!! но пока прямо не знаю? да габоритные огни идут там не вкомплекте кстати.

Van_Der_Graaf:

Который без – просто не дает верту вращаться в состоянии относительного покоя, который с – еще и сохраняет ориентацию его носа, в том числе и при маневрах (если не трогаешь руль направления, конечно). То есть, если ты шлепнешь по хвосту висящий верт с простой гирой, он повернется от шлепка и стабилизируется в новом положении, а с удержанием – вернет нос в исходное положение. Другой пример – многие немудреные аппараты при резких маневрах, например, при резкой даче газа, слегка подкручивает (а некоторые и не слегка) – это если гира простая, а если с удержанием – она с этим делом борется, и нос всегда будет смотреть туда, куда надо. Короче говоря, лучшая стабильность и управляемость.

вот он что!!! я тоже этого и не знал Спасибо!!!

artik
alx2010:

Когда заказываешь верт на ебэе из Китая или Гонк Конга просят доплатить еще от 30 до 60 ! долларов за доставку . типа шторм у них , чтобы в море не унесло . Я два раза заказывал - два раза обратно деньги забрал и купил в интернет магазине в Москве. С доставкой 5600 вышло без всякого головняка. Прислали в теч . недели.

не понял какой верт вышел 5600?

artik

Спасибо вам!!! да магазин не плохой!! и то что наложным отправляют тоже хорошо! блин жаль что не 2,4 она идет и не втом дизайне конечно, ну не чего тут можно еще у нас поискать найти верт, нет смысла его от туда брать и столько ЖДАТЬ тем более.

Друзья сегодня чудо ПРОИЗОШЛО!! звонит сасед говорит идти верт твой нашли заберай! я аж не поверил своим УШАМ побежал вообщем все нашли верт камеру!! сломались только шасси на верте кабина все лопости ДАЖЕ БЛИЗКО не повредились!! камера тоже даже ЦАРАПИНЫ не было благодоря своему ЧЕХЛУ страховочному она не повредилась если бы не было его то уже я не знаю что бы с ней было, вообщем я очень рад был саседи нашли все и вернули!!! очень приятно!! на камере сохранилась запись сьемки даже аж СЕРДЦЕ ЕКНУЛО включил на комп обьем получился того что я поставил на запись в тот роковой день 1гб аж она бедная все записывала и потом когда упал верт на ветки тоже запись шла пока видемо аккомулятор не разрядился и она сама выключилась, повезло еще то что в течение этих двух дней не было дождя и снега у нас!! так что чуть позже видео чуть перекодирую и выложу посмотрите мой РОКОВОЙ запуск с борта МАЛЕНЬКОГО верта обычного размера 340 мм и на сколько он у меня пошел это ужас прямо!!! хоть будет память у меня!! так конечно больше делать не буду.

Александр_1-й

Вот это действительно будет ЭКСТРИМ видео. Давай, Артем, перекодируй быстрее - ждем-с с нетерпением!
Мои поздравления 😉

PS Я все таки не понял, так КАКОЙ же вертолет у тебя улетел? Не Валкера 400Д? А с Валкерой что? А если НЕ Валкера, так чего ты переживал то?

artik

СПАСИБО!! пока фото выкладываю вот что с вертом стало только шасси и все! и камера тоже как и была!!

Александр_1-й:

Вот это действительно будет ЭКСТРИМ видео. Давай, Артем, перекодируй быстрее - ждем-с с нетерпением!
Мои поздравления 😉

PS Я все таки не понял, так КАКОЙ же вертолет у тебя улетел? Не Валкера 400Д? А с Валкерой что? А если НЕ Валкера, так чего ты переживал то?

экстрим не то слово!! ты на высоту посмотришь обалдеешь!! хорошо хоть камера это все записала!! ну как же не переживать хоть и маленький все же тоже МОЙ и жаль его тоже!!! он в дабавок камеру поднял да еще и шасси были тренировочное!!! сделаю видео вечером выложу