sanwa600 35мГц не хочет работать под кварц 40.685 мГц

stendec

ну примерно это я и ожидал увидеть, обычный 40
Ну не совместите вы пульт Валкеры и это, кодировка разная
Чтобы полетело, всё равно тратиться надо, как не крути - лопасти уходят, моторы тоже, одной батареи мало становится…
rc-go.ru/…/akkumulyatornaya_batareya_dualsky_ex_40…
приёмник на блитце можно поменять , но у валкеры всё на одной плате одним блоком наверное, так что …

Gals79

Я таки уразумел , что пульт валкера на parkfun работать не будет , НО
Подойдет пульт от "“E-sky (6CH with CCPM 35mHz) для CP2"” на parkfun blizt3d ?

Спасибо за совет …, запитать по проводу , но учитывая ток потребления более 1.5 А сечение провода должно быть не ниже 0.7мм2 и учитывая длину и вес провода …
Проводные микро-вертолеты интересны при питании от 12 вольт и выше …, тогда хоть по ПЭЛ или ПЭЛШО или МГТФ сечением 0.1мм2 питай .
В принципе нет проблем , моторы поменял , регуляторы проверить на предельное напряжение , а на электронику ( если более 12 В не тянет ) стабилизатор ШИМ (чтоб не грелся) .

stendec
Gals79:

Подойдет пульт от "“E-sky (6CH with CCPM 35mHz) для CP2"” на parkfun blizt3d ?

нет, нужен на 40MHz , можно и 4 канала, ССРМ - это встроенный микшер (не нужен), но он обычно отключается микропереключателями внутри. Вот такой подойдёт:
avito.ru/…/transmitter_esky_hobby_ppm_et4_x._tal40…
только кварцы надо на одну частоту с вашим Блитцем, подойдут ли от пульта Валкеры покажет лишь эксперимент.

На проводе летать не пробовал, но в принципе поучиться висеть наверное можно. Ссылку на аккумулятор увидели?

Gals79

Спасибо …, ссылку видел .
Пока у меня пауза …, ребенок отошел временно от вертушек , даже в сим не хочет …, нужно время…