Кузова,все о них и для них

Selivanov

А мне больше интересно сколько будет номеров! Опять пол жизни покупать журналы?!
Но на видео кузов реально классно выглядит и размеры походу подходят под нас!)))

Sergey2008

Победа конечно хорошо, но для шоссейников.
Или вы собираетесь строить внедорожник на ее базе? Вот такой например? Нужно разграничивать онроуд и офроуд
jeeptoday.ru/wp-content/uploads/…/pobeda.jpg

Monster_Garage
Sergey2008:

Победа конечно хорошо, но для шоссейников.
Или вы собираетесь строить внедорожник на ее базе? Вот такой например? Нужно разграничивать онроуд и офроуд
jeeptoday.ru/wp-content/uploads/…/pobeda.jpg

Не обязательно из неё делать офроуд, ибо дороговатый кузов получится))
Можно эту красавицу собрать чисто для себя.

Sergey2008

Вот именно, для себя, поставить на полку и радоваться=)

Remington12

Моделька клевая, но лично я не побегу за ней в киоск. Сделали бы Газ-69 — побежал бы вприпрыжку:)

Selivanov
Sergey2008:

Победа конечно хорошо, но для шоссейников. Или вы собираетесь строить внедорожник на ее базе? Вот такой например? Нужно разграничивать онроуд и офроуд

Серег, но ведь были победы полноприводные! И по моему даже на мостах! Волги точно были…
Почему бы и нет.

SUPER_mONSTER

Помоему можно сделать из неё отличный агрегат,т.к оригинал есть 4х4,на мостах)

Юрец_жеПанда

вроде у нас тут триал и трофи как победа сюда вписывается? если просто хороший кузов тогда тут и кузова на копейку нужно обсуждать?

Monster_Garage
trancer:

там же где и автолегенды и их сборный мерседес: в киосках печати

Объехал все киоски Печать у себя в районе об этом журнале никто не слышал(((

Selivanov
Юрец_жеПанда:

если просто хороший кузов тогда тут и кузова на копейку нужно обсуждать?

Юра, ну тут ты не совсем прав. Копейки не делали на мостах с завода! Это уже всякие кулибины ставили их на разные рамы с мостами. А Газы (Победа и Волга21) были на мостах, причем для преодолевания нехилого бездорожья! Давно смотрел видео про Волгу 21, на мостах, как она по тайге ползала!!! Причем видео еще тех далеких годов.
Вобщем думаю, что если появятся в рядах трофийщиков такие модели будет неплохо)))
Я бы взял такую модель, но повторюсь, сколько номеров предполагается деагостини…

Monster_Garage:

Объехал все киоски Печать у себя в районе об этом журнале никто не слышал(((

И рекламы по телеку не было)))
Думаю чуть позже появится. На оф. сайте гастини тоже инфы не увидел

Serujio

Это тестовый выпуск журнала, пока выходит только в Перми.
Для тех, кто не понимает, как победа относится к офроад еще пару картинок ГАЗ-М72:


Но кузов получится не самым дешевым)

Arkady199
Sergey2008:

Победа конечно хорошо, но для шоссейников.
Или вы собираетесь строить внедорожник на ее базе? Вот такой например? Нужно разграничивать онроуд и офроуд
jeeptoday.ru/wp-content/uploads/…/pobeda.jpg

Прежде чем выносить столь категоричные суждения, имеет смысл немного изучить историю
Про Газ-М72 тут уже высказались.
Конечно в оригинале она для трофи не очень подойдет (я про полноразмерный прототип)
Но если нормально воспринимается Диско 3 на мостах, то уж Победа на мостах это реальность и ее модель имеет право на существование.

Temych

не обязательно ведь скупать все номера журнала, можно купить только те, где есть нужные кузовные панели - получится не так уж дорого… я уже прям замечтался о м72… но глянул на своего Чероки и пошел делать свет ему 😃

Remington12
Temych:

можно купить только те, где есть нужные кузовные панели - получится не так уж дорого…

Ну счазз:)
Деагостини тоже не дураки, там не будет отдельных “кузовных” выпусков…

Remington12
ТРИАЛИСТ:

Ну как же? А первый? Там как раз капот отдельно…

там не только капот по-моему. ТАм и всякая мелочевка тоже…

8 days later
Denature

Наткнулся вот на интересный ресурс …org.ua/…/Korshever_-_Raboty_po_metallu.html (не реклама)

Очень много советов с примерами по самой различной обработке металлов, наверняка пригодится при изготовлении кузова и рамы.

nikich111
ТРИАЛИСТ:

Ну как же? А первый? Там как раз капот отдельно…

Я звонил в да, мне там сказали, что Победа только тестируется и продаётся только в одном каком-то районе России. А так на прилавках страны она скорее всего появится где-то через год