Кузова,все о них и для них

losist

народ присмотритесь, это кузов пластиковый обклеен армированнной фальгойили чьл то типо того, особенно на кузове в углах видно, что он обклеен.

losist

как то странно он смотрится для металла, только что глянул твою ссылку. это фальга или очень тонкий металл, но очень тонкий и мне кажется он обклеевал корпус ей

sAshk

Это толстая фольга яб сказал…

Remington12

это по ходу алюминий из таких одноразовых тарелочек, пару раз видел такие. Гораздо мягче того что на алюминиевых банках.

Dreik

тонкая жесть,сначала матрицу из пластика сделал а потом выгнул поним жесть, круто и красиво но до первых ушей, этот материал 2мя пальцами продавливаеться

Dreik

кто нибуть видел 90й деф, хочу не могу😍 или старый ренжровер😇
А за гелика и2500 не жалко, тока где найти их, все детские магазы облазил((((

Viktor_62

Только вот гелик в качестве игрушки стоил в около 5тр…

артёмка94

а есть и такой рейнж спорт, только он 1\14.жаль((. а красиво получилосьбы!!

Bogger

Это лицензированный у ЛР кузов… Единственное, детализация у него конечно на порядок ниже чем у пластикого

Driver
Бука666:

Купил себе два УАЗа! Теперь думаю на какое шасси поставить! В фарки уже вставлены диоды! Открываются передние и задняя дверь! Сделаны очень прикольно! Респект китайцам!

Что-нибудь сделали с этими автомобилями? А то у меня тоже такой валяется, по размерам это примерно 1/14-1/15. На какое шасси можно поставить данный кузов?

Dreik

на скорпа и лифтера и т.п. на сс-01 и та-01 (каен) не влезет, мал😁

Driver
Dreik:

на скорпа и лифтера и т.п. на сс-01 и та-01 (каен) не влезет, мал😁

Т.к. я новичок в триальных моделях мне не очень понятны сленговые обозначения 😵 Большая просьба дать ссылки на шасси, либо название, чтобы смог найти в гугле. Спс.

Dreik

натянеться на любой краулер типа аксиал скорпион и т.п.
также на лифтеров от тамии ф-350,тундра,хайлифт.
на паджеро шасси сс-01 и кайэн шасси та-01 не влезет
понятнее?

Viktor_62

Только вид будет монстрообразный, я УАЗик делал в 9.5 масштабе для того чтобы он нормально смотрелся на лифтере…

Driver

Да уж… спасибо за ответы. Судя по всему валяться этому кузову до лучших времен…

vikont5782

кузов этот можно поставить на какого-нить awd (так кажется называется полноприводная серия в 18 масштабе) но никак не 1к10. по отзывам наших соклубников, паджеровский кузов максимально приближен именно к 1к10 из всего предлагаемого многообразия