Кузова,все о них и для них

Viktor_62

Да вроде нормального размера (на коробке указано), да и ценник вполне нормальный, гелик и ведровер около 5тр стоят

The_AGENT

Я вообще-то старый Гранд искал, но нашел только этот…

13 days later
KONST2101

Люди! есть вопрос по кузовам… Присмотрл на свой краулер (шасси CR-01) кузов Ford Bronco. но он в масштабе 1:8. Стоит ли его брать для установки? и как он вообще подойдет?

losist

ну если 1.8 то будет велик и в ширь и длинну, причем прилично.Есть же вроде и бронко 1.10 если не ошибаюсь,но лекановые.

KONST2101

www.radiocar.ru/model_1189 (Не реклама!) вот такой… других в москве пока ненашел…То что лексановый это не страшно…
Может тогда подскажеш магазин где есть бронко 1:10?

Viktor_62

На cr-01 будет нормально, даже на лифтеровское шасси потянет с 2.2 колесьями…
Надо размеры знать точные, или глянуть на забугорных сайтах - этот кузов скорее всего уже кто-то использовал в своих моделях…

KONST2101

вообще я многокузовов видел на этом шасси… просто интересно может уже у кого то есть опыт по ним…куплю посмотрю…Фото будут в соответствующей теме…

Вообще обратил внимание, что один и тот же кузов на разных сайтах относят к разным масштабам.Где то тот же Бронко 1:8, а гдето и 1:10.

megasos

Я заказал тамиевский 1/10 Bronco на Stellamodels для установки на СС-01. По базе подходит очень хорошо, могу сфоткать.
Вообще кузов этот, хоть и лексановый, но дюже славный и недорогой - всего $28. В комплекте идут отражатели и хромированная решетка радиатора.

KONST2101
megasos:

Я заказал тамиевский 1/10 Bronco на Stellamodels для установки на СС-01. По базе подходит очень хорошо, могу сфоткать.
Вообще кузов этот, хоть и лексановый, но дюже славный и недорогой - всего $28. В комплекте идут отражатели и хромированная решетка радиатора.

Я понял о каком кузове Вы говорите…Но у меня не СС-01 a CR-01. Тот Бронко что у нас продается он немного другой.

Синий_комар

Вопрос конечно риторический…
Никто не видел кузов Land Rover Defender 110? Его наверное и в природе не существует 😦

Viktor_62

Берете 2 кузова 90го дефа или даже одного достаточно, и удлиняете его… не самое сложное занятие.

SUPER_mONSTER

Да,самое сложное занятие найти кузов дефендера 90😁

TOKAPb

Почему же. На ебее их придостаточно. В 50 долларов с доставкой уложиться можно!

Remington12
TOKAPb:

В 50 долларов с доставкой уложиться можно!

Очень сомневаюсь. Без доставки — можно.