Кузова,все о них и для них

BOZER
Alexei99:

Ни у кого такого кузова не было? подойдет ли на лифтера? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDWY6&P…
к сожалению инфы про базу не нашел.
еще интересно “One-piece set of long rear body mounts” я так понимаю подобие бампера, так указанные размеры с ним или только на кузов

Лови! Вот тебе ссылочка там ещё есть в варианте пикапа!
НЕ РЕКЛАМА 😃
pro-lineracing.com/p-361-hummer-h2.aspx
pro-lineracing.com/c-11-bodies.aspx
Length:
16.9" (430mm)
Width:
7.3" (185mm)
Height:
6.1" (154mm)
Wheel Base:
12.2" (310mm)
Для хай-лифта великовато! Но там есть куча других кузовов с подходящей базой! 280мм и т. п.
Мне вот, например вот этот нравится, подумываю взять на Трэйл Файндер, пока нет Клод Бастера в наличии!
😎
Это Шеви К10
😎

Poljakov

Он лексановый, катит только для 2.2 ИМХО 😃

BOZER
Poljakov:

Он лексановый, катит только для 2.2 ИМХО 😃

Ну я же говорю как временный вариант, пока Пластиковую Шевроле не найду! 😎

TOKAPb

Вчера в детский мир ходил и видел гелека как на фотках кто то выкладывал… Супер просто супер… Но цена… 4500 руб. Фирма никко. кстати есть такой же гелек 1:8 😃 и еще, рейндж ровер спорт на High lift нормально сядит или все таки маловат?

Vlad-01

Про Range Rover sport уже писал, для лифтера немного мал, на сс-01 самое оно.

BOZER
Temych:

www.superigrushka.ru/shop/?dir=77
вот еще увидел случайно - мож тут кто себе кузов подберет (“нив” много) - нереклама конечно

У меня есть такая Нива 2123 она копийная, хорошая, но кузов маловат! где-то 1:12 может ещё меньше!!
Разве что брать как болванку под больший масштаб!

BOZER
Poljakov:

Где он ??? Вот этот женьщина хочу 😁

Да да немцы ещё и шишигу делают!!! Я давно хочу! Можна на кинга повесить!!! 😎

Viktor_62

Из всего того с отечественными кузовами катит тока шеви нива… она 10го масштаба и отлично садится на шаську СС-01, проверенно… а вот остальные кузова слишком мелкие.

Aurorыч
Poljakov:

Где он ??? Вот этот женьщина хочу 😁

Вспомнил мои слова 😎

В целом только кузовок нужен, а то на чём он сидит заметно - подвески как таковой нет, мосты просто болтаются влево/вправо как на консоли 😃
Зато реализована подкачка шин!!!

khodakov

А еще немцы очень любят брать грузовики фирмы BRUDER и делать из них радиоуправляемые. Вот к примеру на шаське форда. В России ими Детский мир торгует.

Getfret

Интересно, а на каком шасси это сделано??? И как реализовано в техническом плане.

Getfret

Извиняюсь, не дочитал предыдущий пост, про шаську.

Бука666

Купил себе два УАЗа! Теперь думаю на какое шасси поставить! В фарки уже вставлены диоды! Открываются передние и задняя дверь! Сделаны очень прикольно! Респект китайцам!

Poljakov

какая ширина у них и растояние между центром колес?

Бука666
Poljakov:

какая ширина у них и растояние между центром колес?

Ширина кузова 12см растояние между центрами 6см!

Poljakov
Бука666:

Ширина кузова 12см растояние между центрами 6см!

эт на мини-монстра пилотажевского ставить 😃

Бука666
Poljakov:

эт на мини-монстра пилотажевского ставить 😃

Так у него колесная база около 16см!