Кузова,все о них и для них

Vlad-01

Смотриться отлично! И салон можно оставить с небольшими переделками, и арки.

Alexei99
Alexei99:

Пришел кузов. pro-lineracing.com/p-359-chevy-pick-up-early-50s.a…
Красота неописуемая. Лексановый, но оказалось что толщина материала 1-1,5мм. с одной стороны очень прочный не хлипкий, ну прям как пластик не отличить, с другой - ломаю голову как его вырезать 😃

Вырезался кузов проще всего мощным ножом. На хайлифте сидит ИДЕАЛЬНО! получилось вот что(сорри за грязные колеса 😒 )


TAHK

а где игрушки с кузовом дифендера в москве продаются?

Viktor_62

Извиняюсь за тафтологию… в тц Москва. адрес указывался сто раз

Getfret

К посту 76. Кузов и вправду идеально встал. Осталось может только колеса чуть побольше. И будет идеально

sAshk

Мне кажется с крашерами будет идеально смотреться.А так его надо чуть чуть опустить и кенгруятник на мой взгляд не очень идёт корпусу.А так мне этот корпус определённо нравится

TAHK

дико извеняюсь, но я либо очень не внимательный либо не там ищю, не могу найти адрес тц москва 😃

можно для особо одаренных еще раз адрес? 😁

TAHK

народ а как давно ктонибудь был в ТЦ москва? дефендеры есть? просто нехочется ехать из зеленограда на протевоположный конец москвы за зря

Getfret

Алексей, живу рядом с этим ТЦ Москва, 5 мин на машине, если очень надо могу заехать туда в суботу и посмотреть, есть или нет. Но я лично дефендоров там не видел, обычный рынок игрушек, по сути если есть в тц москва, то они есть и везде, в любом другом месте где торгуют игрушками для детей…

Viktor_62

Просто нехочется ехать из зеленограда на протевоположный конец москвы за зря

Я иной раз просто так из Рязани на другой конец москвы езжу за зря 😉

TAHK

Ну если вам Viktor_62 нравится просто так кататься из рязани это хорошо, а я не хочю терять целый день просто так!!

Если для тебя Getfret это не очень сложно и не займет много времяни то былбы очень благодарен если ты посмотришь. Просто был во многиз магазинах игрушек и не видел таких никогда, гелентвагены,ренж роверы и мерседесы есть а таких нигде не встречал.

Viktor_62

Если так нужен кузов дефендера посмотрите в Вашем магазине игрушек, вобщем-то распространенная игрушка.
В тц москва посетите отдел игрушек на 1м этаже, какое именно место я точно не помню, там девушка торгует, у нее можно спросить, у них также можно заказать эту игрушку.
Также в крылатском где-то есть магазин где продают некондицию, там можно задешево взять игршки, в том числе и данную игрушку.
Зы, спросите у аврорыча про дефендер, у него есть кузов, может он его продать хочет.

Getfret

Был сегодня в в ТЦ Москва, кузов есть в павильоне Н-66,68. Цена 1500 р., цвет красный. осталось 2 шт., если заказать то на складе их пока нет, когда будут, продавец не знает.
Коробки с машинками слегка помяты и пыльные, сказали что могут продать и за 1300, т.к. их не особо берут. Размет десятки, детализация не плохая, хотя внешне так себе на 4 с минусом, но конечно лучше красить, кузов 3 двери, салон есть, стекла полупрозрачные.

TAHK

Супер огромное спасибо! надо сгонять за машинкой 😁

1 month later
Aurorыч

Не убивайте мой моск 😵 читайте тему внимательнее.
А вообще, не понятно немного даже. Как так где? В магазине игрушек, только искать надо.

Raven

такой кузов вряд ли купите. Это снятый с производства Ренглер от Тамии СС-01… Хотя можно попробывать у оф.дилера заказать, как они говорили могут привезти даже для снятых с производства моделей, срок правда от 3-4 месяцев Кстати, в барахолке с месяц назад была такая машинка

megasos

А кто именно из дилеров это утверждал? И кто у нас является дилером кроме Хобби из Японии?

GAGARIN

я такой кузов (точнее машину с кузовом) продал демону73 он ее ща вроде продает. кузов тысячник ограниченной серии так что вероятность заказать такой близка к нулю. а так кузов ОЧЕНЬ копийный в стоке