Кузова,все о них и для них

bugs
I_am_the_One:

тогда расскажите когда придет

Пришло сообщение, что заказ был отклонен.
Вот и закончилась история заказов из венгрии 😦

Gektor_san
bugs:

заказ сделал, по мелочи, заказ оформлен. Но никакой оплаты я не делал, даже не спрашивала. Как то странно мне показалось, что при регистрации не спросила из какая я страны, просто адрес и почтовый индекс. Подождем посмотрим что будет

I_am_the_One:

тогда расскажите когда придет

Хватит флудить!!! Для обсуждения покупок и интернет-магазинов - отдельная тема!

Gekotanheir
totowka:

Вдруг кому поможет.

Не знаю, к какому сообщению привязано это, не нашел связи с предыдущими, но какова адекватная цена этой скорлупы? А то наткнулся на оптовика, так прикидываю, стоит ли его трясти на якобы образец.

vladikson
Gekotanheir:

какова адекватная цена этой скорлупы?

2-2,5к не больше. Не очень копийная скорлупа… В качестве игрушки посаженной на модель сойдет.

Gekotanheir

Ясно, спасибо. А мне показалось вполне копийная. Значит, я пока еще не разбираюсь. =)

totowka
Gekotanheir:

какова адекватная цена этой скорлупы

Та что на правой фотке дороже в районе 2700-2800, копийность хорошая.

vladikson
totowka:

а что на правой фотке дороже

А в чем собственно разница? И в чем там хорошая копийность?

totowka
vladikson:

И в чем там хорошая копийность

что ты подразумеваешь под словом “хорошая копийность”?

vladikson
totowka:

копийность хорошая

Я то ничего, я у вас это хотел спросить. Этот вренг, как и вренг от ньюбрайта всего-лишь кузов от игрушки за не очень гуманные деньги.

chizh1
vladikson:

И в чем там хорошая копийность?

А чем там она плохая?

vladikson
chizh1:

А чем там она плохая?

Тем что кузов выглядит не как копийная модель, а как китайская игрушка.

chizh1

Нормальный кузов, за нормальные деньги!

totowka
vladikson:

вренг от ньюбрайта

От куда такая инфа? Двумя страницами ранее писалось о нем.

vladikson
totowka:

От куда такая инфа?

Откуда-откуда, из глаз. Вы посмотрите сначала на фото 1к1, а потом на эти кузова. Внимательно посмотрите. Думаю сами все увидите.
П.С. Да простят меня модеры.

totowka
vladikson:

из глаз

Глазастый!!!Это кузов не от нью брайта. Производитель пока не установлен, или я ошибаюсь?

Gekotanheir

Я не знаю, под чьим брендом этот кузов продается конечному пользователю, я нашел его в каталоге китайского завода по производству игрушек-моделей.

vladikson
totowka:

Это кузов не от нью брайта

А я и не говорил что он от Нью брайта.

vladikson:

Этот вренг, как и вренг от ньюбрайта всего-лишь кузов

Невнимательно читаете сообщения господа.

totowka:

Глазастый!!!

Конечно глазастый, или думаете я информацию при постройке своего вренглера из воздуха брал? И то мой вренг получился с некоторыми косяками (да-да, не отрицаю).

Skodnik

воу-воу, дядьки!

totowka:

Глазастый!!!Это кузов не от нью брайта.

написано же:

vladikson:

Этот вренг, как и вренг от ньюбрайта всего-лишь кузов от игрушки

вы и не установите производителя. а если и установите, то язык сломаете на китайском его выговаривать.
на 1/1 оба похожи, но не более, чем никко на настоящий G55. “хорошая копийность” подразумевает неправильно посаженные фонари, решетку, рамку лобовухи и прочие мелкие элементы, такие как крепления капота, расшивка и тп?
предлагаю закончить холивар, ибо каждому свое.
собственно, неясно из чего сырбор, потому что вот это абсолютно верно.

vladikson:

2-2,5к не больше. Не очень копийная скорлупа… В качестве игрушки посаженной на модель сойдет.

особенности китайского производста - все по 5 копеек не подразумевают производство дорогостоящих штампов с большим количеством мелочевки, поскольку мелочевка изнашивается, и штамп требует замены, что снова вложения в производство

Gekotanheir
Skodnik:

особенности китайского производста - все по 5 копеек не подразумевают производство дорогостоящих штампов с большим количеством мелочевки, поскольку мелочевка изнашивается, и штамп требует замены, что снова вложения в производство

Это относится далеко не ко всему. 😃 К примеру LRP заказывает изготовление китов для сборки своих моделей на китайском заводе Xingyaohua. И никто не говорит, что LRP - галиматья, потому что Китайская. 😉

blizzard=

Может уже хватит про менеджмент? Из-за вброса …авенненького кузова развели флуда на вторую страницу… в чем вопрос-то, нравится-бери, нет-ищи на свой вкус. Как обычно, из-за одного троля все готовы пересраться((

Gekotanheir

Видите то, чего нет. Кто тролль? В разных местах разные цены, я решил посоветоваться со знающими людьми, во сколько кузов ценится среди моделистов, а не продавцов.

blizzard=

Тема для обсуждения кузовов, их недостатков и достоинств, но не для сравнения цен, оценки и мест и способов производства и менеджмента. Модераторы, наверно, в отпуске;)

Gekotanheir

Я смотрел тему. Почти все дают фотки и цену, причем вначале от откровенной ерунды. Не понимаю, чем я хуже, показав кузов и поинтересовавшись адекватной ценой за него.