Team Losi Mini Rock Crawler

Rusty_M

спс за ответ, но уже нашел…в России

12 days later
Rusty_M

для тех, кто спрашивал где купить в России: в globalhobby.ru (9к с чем-то), nabashne.ru (7к с чем-то)
зы: кто ни-будь купил его?

Batmank

Есть ли обладатели данной модели? Очень интересно послушать отзывы, так как хотелось взять как первую модель, стоит ли оно того?

1 month later
cyberlion

блин во всех видяшках краулеры ползают по лавовым образованиям … они пористые и хорошо цепляются
у нас же … допустим на урале … кругом скалистая порода… это очено скользкие камни и такой красоты не получится.

вот прям и не знаю что делать… продолжать катать внедорожники по грязи или пробовать купить краулер

1 month later
pepelnyy

в первые же 5 минут рассыпался передний задний кардан. Хорошо не успел выехать из номера. По видимому была плохо расклёпана одна из осей крестовины. ищу её. успокаивает то, что по памяти дома лежит комплект дифференциала от LRP Shark18MT и там оси сателлитов похожего (кажется) размера. сейчас вставил и загнул скрепку - аккумулятор-то надо тренировать. по хорошему винт с гайкой и локтайд красный решат все проблемы. В очередной раз убедился, что РТР надо разбирать и собирать своими руками.
По ходовым качествам:
аксиал скорпион кит разделите на 1,8 - то же самое, только получше чуть-чуть. Побольше артикуляция подвески в стоке. Слабоват тормоз (моторчик 380). Слиппер надо затянуть, аккумулятор на мост перенести и грузики в колёса вклеить для развесовки. Вещь классная! Пищу от восторга.
Купил, секунд через сорок начал сочинять объяву в барахолку.
После первого заезда по номеру понял, что паджерка по-видимому отойдёт жене, аксиал (который когда-нибудь станет грузовиком) - сыну, а из этого сам Великий Лось велел сузуки джимни трофийный делать. и хрен с ним с кризисом.
Пепси и мальборо на фото - не реклама 😃 !!!
Посмеяться

pepelnyy

ЗЫЖ Никогда не думал, что может быть так интересно штурмовать ящик для входящей корреспонденции… Пока самый большой косяк (не считая механической поломки) - это незатянутый слиппер и аккумулятор на верхней деке. А у меня,как назло даже отвёртки с собой нет.
ЗЫЖ В коллекции появился очередной баллонник.
Кстати, передатчик прост до нЕльзя, но эргономичен - при определённой сноровке можно одной рукой рулить, а другой в это время заниматься посторонними делами, например звонить или в аське общаться… А, как многие уже знают, руление одной рукой - это мой основной критерий в выборе пульта. “Hong Nor” и иже с ним forever (не реклама)!

Вообще говоря,потенциал у машинки огромный. Рулевые тяги сделаны с большим запасом прочности и при желании и определённой сноровке можно прикрутить серву стандартного размера с неимоверным усилием. По идее можно прикрутить карданы от Tamiya XC-01 Наврал с пьяну. Но можно чего нибудь стальное придумать (хотя, конечно, есть фирменные CVD (LOSB1455), но валы к карданным шарнирам крепятся парой винт-гайка, так что есть простор для творчества). Можно снять серво-сейвер, хотя здесь он прикольный (я снимать, по крайней мере в ближайшее время, не буду). Есть где поиграть с центром тяжести. Резина вроде не плохая. В общем, я кошельком проголосовал. Если жена не прибьёт, постараюсь на ближайшие покатушки припереть.

ЗЫЖ “Hong Nor” всё же поудобней…

gorbynov84

фото в студию, желательно масштабное!!! Ну и чуть-чуть видео!!!

pepelnyy

коробка с 3-мя шестернями (3 Gear)
нет фотоаппарата с собой.
Фото

8 days later
osy13

Что-то тема затихла…

В Москве запчастей нет?

Как моделька то? Всеже стоит брать?

В основном кататься собираюсь дома с детьми и на даче. Рекомендуете? Нет?

Очень понравилось вот

Проходимость по снегу на высоте

InterceptorRC

Это не снег.😃 Так, припорошенно немного.
А для дома самое то, думаю. Но. Дома очень быстро надоест и захочется на улицу. А на улице очень скоро захочется чего-то более серьезного.😃

osy13

Да ленивый я насчет улицы. На дачу - да. Но на даче и скал нет. 😃

Я так все же и не понял насчет качества. Сверху пишут, что сразу что-то отвалилось, а потом человек пишет что доволен аз жуть. Ничего не пойму…

Еще никак определиться не могу - скалолазку хочу или гонщика. (mim crawler или mini LST2)

C другой стороны на LST дома не погоняешь, так только поездить, а на mini кравлере дома можно еще и выпендриваться.

Viktor_62

Просто после покупки ртр комплекта рекоммендуется его перебрать, тогда не будет поломок.

osy13

После переборки ты застрахован от того что что-то не отвалиться, а от того что что-то не сломается нет.

Интересно …
Позвонил сейчас в глобалхобби.ru - сказали сейчас нет, в заказе, но заказ уже весь расписан.
О как! Пользуется популярностью однако моделька.

pepelnyy

Вещь здоровская, запчастей в Москве нет, но вопрос решаемый (пишите в личку). Действительно, чтобы ничего не сломалось надо самому разобрать и собрать (из инструментов требуется один вечер и пара бутылок пива). ездить можно и дома и на улице - я в своём районе не могу найти достойных препятствий для аксиала (лося маленького, правда, на улицу ещё не выносил, но на нём должно быть интересно, есть места где на паджерке геометрически не прохожу). В середине-конце апреля буду за рубежом - одну машинку, наверное, смогу притащить.