Обсуждение покатушек 1.9

colinn

По поводу горячего чая обязуюсь оргонизовать газ,воду,чайник. Чай,сахар,кружки по желанию, каждый по своему усмотрению.
По поводу горячего обеда предлогаю решить на месте. Может сосиски или колбаски пожарим.

Genik

извиняюсь за $ вопрос, где легковушки оставлять…??? если я правильно помню то там парковка возле воинской части, правильно???
я так понял, брать кружку и лаве за шашлык!?!? ну и модельку полюбому 😃

Kos_tos

Да, Да,да, шашлык на мне, разведение костра на Димке, Помощь в доставке не нужна спасибо, на CR 01 приезжай, вместе веселее, да и ты там не один будешь, к аксиалам припочкуешься, скучно не будет, народ, сколько нас приблизительно будет, чтоб шашлыка знать сколько брать)))))))))?

Genik

я буду 😃
а сколько акумов надо, что бы не обидно было??? если что зарядку авто воткнуть к кому можно, если легковушку далеко бросать???

Poljakov
  1. Misha177 - Вы конечно можете приехать на покатушки, посмотрите что за класс 1.9 (у вас 2.2 - это размер колес, точнее дисков), будете в качестве всепроходимой технички 😃. По поводу снега не бойтесь, все будет ОК, но приемник и регулятор желательно либо замазать герметиком “КИМ”, либо спрятать в воздушные шарики или презервативы (для защиты от снега вполне достаточно).
  2. Пока одни чистят трассу, другие займуться приготовлением костра и мяЗа 😃, Сахар я привезу.
  3. Genik -нет не правильно. Мы тогда катались в грязях куда Вы приезжали, а теперь внимательнее изучите карту. Это немного ближе чем гряземес. (кстати с вас причетается за лифтерскую люстру 😃).
  4. По сколько будем скидываться за мясо? Нужен ли кетчуп и майонез?
Kos_tos

GENIK бери все что есть, с зарядкой разберёмся

Genik

это я тоже не забыл 😃
если бы вы знали как одному было не интересно кататься на даче, еще и моделька в реку свалилась, только недавно востоновил 😃

Kos_tos

Расскажешь на покатухах)))))))

МОДЕРАТОР (Aurorыч)

Давайте всё же личную переписку будем писать в ЛС. пока предупреждение.
Это и ко всем относится.

Misha177

А если я за завтра раздобуду колеса на 1,9? Тогда меня пустят на трассу наравне со всеми, а не в качестве “технички”? Потому, что купить новую машину типа форда или тойоты на стандартных 1.9 колесах и собрать его за день будет куда проблематичней😁

Gora77

Прошу прощения,уважаемый господин Poljakov! Я уже потом сообразил,что не туда видео запихнул)))Впредь буду внимательнее!!!

МОДЕРАТОР (Aurorыч)

А выше я для кого писал? Сами же вынуждаете… пока предупреждение

vikont5782

Видимо надо составлять список кто приедет, чтоб легче было Kos’tosu посчитать/расчитать килограммы мяса!!!
1 Vikont5782 (Дима)
2

Kos_tos
  1. Vikont5782 (Дима)
  2. Poljakov (Женя)
  3. Kos’tos (Костя)
  4. Nitrox (Дима)
Vlad-01

Я вне списка, так как после 14.00 - 14.30 (неизвестно, что и кто еще там будет)

  • еще есть один желающий подъехать, посмотреть, для вливания в наши ряды.
pepelnyy

Эх, а я опять работаю, а тут такое намечается… 😦

colinn
  1. Vikont5782 (Дима)
  2. Poljakov (Женя)
  3. Kos’tos (Костя)
  4. Nitrox (Дима)
    5.Colinn (Александр)
Misha177
  1. Vikont5782 (Дима)
  2. Poljakov (Женя)
  3. Kos’tos (Костя)
  4. Nitrox (Дима)
  5. Colinn (Александр)
  6. Misha177 (Дима)

Скажите мне кто-нибудь. На CR-01 можно приехать с колесами 1,9???

Genik
  1. Vikont5782 (Дима)
  2. Poljakov (Женя)
  3. Kos’tos (Костя)
  4. Nitrox (Дима)
  5. Colinn (Александр)
  6. Misha177 (Дима)
  7. Genik (Гена)
Misha177

Залил фото с покатушек 17.01.09 в два места slil.ru/26552623 и files.mail.ru/0X3FU8 Видео получилось 20 файлов на 1,7Гб. Сам клипп сделать не смогу, т.к. не умею:( Могу залить куда-нить, но только завтра:)

МОДЕРАТОР (Aurorыч)

Уважаемый, это сюда rcopen.com/forum/f98/topic93195/201 !
Предупреждение

Poljakov

Ну что, уважаемые трофисты, вот мы и открыли вполне копийный сезон 2009.
В этот раз благодаря погодным условиям старались катать без рук и ног, к сожалению в след. вых. такого не будет 😦 (погода не позволит сб. -9 -10, вс. -11 -12), так, что будем ждать оттепель.
Димон (из Красногорска), если не сложно, сделай мне такойже блок для лебедки.
Трасса для зимы получилась неплохая, но короткая. Надо удлинять и вообще можно проложить в другом направлении. Жаль что землю зимой не покапать, а так прорыть бы как в Лыткарино трассу на склонах, но влесу. Можно наделать мосточков через речку. И самое интересное это сделать подвесной мост на канатах, через весь овраг. Жаль конечно если у кого машинка сорвется 😃, но что делать 😃.
Готов заняться постройкой такого моста, но тогда надо будет собрать денежку и купить два троса и проволоку. Нарубить веток. И я на работе все сделаю. Потом будем приезжать в лесок, натягивать мосток и будет все на много интереснее. Так же можно заготовить несколько длииииинных веток или досок, для моста через саму речку, но это уже сложнее. т.к. везанку дров (подвесной мост) можно возить в машине, а что делать с таким мостиком непонятно. Можно сделать и плавучий мост из бутылок, привязать к ним сверху досок, снизу камень и все, но его боюсь смоет 😃