Обсуждение покатушек 1.9

carrtman

сюрпризы это интересно, если кто подхватит на 1:1 то приехал бы, дата не сильно важна, могу и в воскресенье
Carrtman, АМ27.045 или 27.255

losist

Так Народ кто едет тогда а то что то народу много получается вроде как давате еще раз чистоты.
Андриано ам 27.245
Синий камар 2.4 герца
Я лосист фм 40.875 вроде.
vikont5782-2.4 герца
Еще один чувак Соер-27.125 ам.(ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ)еще кто едет дописываем. Кстати народ, вопрос один, Как на счет шашлычка.
S@SHK@ 2.4
Trukach 2.4

losist

Дим помойму не правильно, если не ошибаюсь то дальше карта то со щелковкой продолжается а там где мы договорились встретиться там конец щелковки она упирается в бетонку а далее переезжаешь бетонку и дорога на черноголовку идет а напрво за бензаколонкой поворот на ногинск. . И еще тогда нород немного денбшек захватите на мясо, магаз там не далеко я мотнусь куплю .

losist

да вот в том то и дело что я не умею этим пользоваться, там все просто, едите по щелковскому шоссе до его конца. оно упирается в бетонку далее у бетонуи стоит стелла ЧЕРНОГОЛОВКА вот около нее и ждете справа будет бензаколонка лукоил.

carrtman

к кому можно будет на хвост сесть😇
захвачу шампуры, всеравно без дела валяюца

vikont5782

на карте как раз показана точка пересечения щелковского шоссе с бетонным кольцом - т-образный перекресток, справа бензозаправка лукойл

Alexandr83

Alexandr83 (Саша) FM40.675 в воскресенье. Еду по новой риге, могу через Красногорск если кого надо захватить.

The_AGENT

Так чего, на этих выходных все в Черноголовку едут?

vikont5782

скорее да, чем нет.
Я так понимаю, что секретное место находится между Черноголовкой и Ногинском. Все купились на сюрприз 9препятсвие) и хозяйственность(шашлыки) оргов 😃

trancer

да не в шашлыках дело 😃 просто в отчете о покатушках в Красногорске ничего кроме жыпа 1:1 лично я не увидел 😃 а тут фотки замечательной трассы

Синий_комар

немножко подготовили трассу к воскресению, прибрались, расширились немного
качество фоток “мобильное” и на скорую руку, не бейте ногами по голове 😃

Alexandr83

Я могу и в субботу в Красногорск, если народ будет. 😛

losist

Народ как сказал Синий комар, сегодня поработали еще над трассой, удлиннили ее, и теперь там сначало идет триальный участок далее чистое трофи в лесу, но все очень аккуратно, почищена листва, выстовленны контрольные точки, где надо трасса огорожена сигнальной лентой.Есть старт, то есть площадка огороженная от куда стартовать будут модели. И дело не в том что красногорск лучше или хуже, просто мы когда готовили трассу исходили( по крайнее мере старались это сделать) из того что бы народу было интересно кататься, а дело конечно не в секретности одного из препятсвий, я очень надеюсь что всем кто приедет ( а вроде народу не мало собирается) будет интересно покататься, пообщаться в кругу единомышленников, получить какой то дополнительный опыт, да и показать свою модель. ))))))) Ну и наконец (на что мы надеемся) получить удовольствие от трассы, лично для меня это будет как бальзам на душу так как я с больным горлом и насмоком, езжу туда второй день и сам с другом копаю, чищю, огораживаю все это дело.Вот все те цели которые мы преследуем, у нас конечно единственный минус, то что мы не так близко находимся, и это нас немного огорчает, поэтому мы будем благодарны всем кто приедет покататься с нами.
А теперь организационные вопросы, народ, огромная просьба взять с собой одноразовую посуду , так же чистой питьевой воды, для всяких технических нужд, если есть у кого шампуры, кто уже точно едет возьмите плиз, ну и с огорода у кого есть огурцов помидор, на место когда приедем, там уже скинимся я смотаюсь и куплю мясо там не далеко магаз. И ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМ СРЕДСВО ОТ КОМАРОВ.
Кстати у нас сегодня был помошник, это такое чудо.

The_AGENT

В Красногорск могу подъехать! Кстати, сапоги обязательны?😁

Viktor_62

Лосист, укажи плз координаты или трассы или въезда к ней, если получится вырваться, то я поеду со стороны Рязани, - так как прямыми дорожками не езжу хотелось бы знать конечную точку, чтобы потом от заправки обратно не ехать(те места знаю более менее прилично…)
Хотя бы в личку…

losist
Viktor_62:

Лосист, укажи плз координаты или трассы или въезда к ней, если получится вырваться, то я поеду со стороны Рязани, - так как прямыми дорожками не езжу хотелось бы знать конечную точку, чтобы потом от заправки обратно не ехать(те места знаю более менее прилично…)
Хотя бы в личку…

Ответил в личку

Юрец_жеПанда

подскажите по регламенту соревнований т.к. привык к 1к1, а тут ещё нет, в 1к1 деление строго по диаметру всего колеса и без разницы какой диск. вот они www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… и www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… или www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… и www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… попарно одинаковы по размерам а вы их в разные классы суёте мне это как то не понятно 😃 и не нашел упоминания про порталы или нет разницы есть они или нет, у нас в трофи 1к1 редуктора могут перевести в больший класс.
и мне не понятно почему в 2.2 нельзя лебёдку, а в 1.9 можно ведь чем круче джип тем дальше идти за трактором
p.s. почему задаю такие вопросы, просто хочу заняться такими покатушками на ровне с 1к1 и подбираю резину и лебёдку
вот кстати моё авто я в белом

vikont5782

проще один раз приехать и все увидеть и очень много вопросов отпадет сразу, а заодно можно потрогать многие свои хотелки

carrtman

про приехать, кто все таки в воскресенье поедит “на трассу с сюрпризом”😃 я морально готов