Обсуждение покатушек 1.9

losist

Ну что? мы с другом посовещались и решили сделать официальное приглашение.И еще раз все напомнить всем кто едет завтра к нам в Ногинск.

Встреча народа (кто не знает как доехать) состоится в 11-30, около Черноголовской стеллы(Просим не опаздывать).Далее следуем на место.
Приглашаются все желающие с моделями масштаба 1.10, на любой резине 1.9 ,2.2
Желательно иметь на машине трос и буксировочные крючки, а еще лучше лебедку.
Трасса состоит из трех этапов
1-триальный участок( не тяжолый) так сказать для разминки
2-трофийный участок
3-вода и грязь.
С собой желательно иметь, средство от комаров, а так же обувь которая не очень сильно промокает.
Огромная просьба если кто сможет захватить мангал и шампуры(отписаться ниже), и не много денег на мясо я думаю на человека не больше 200р.Так же чистой воды на всякий случай.
Сегодня заканчиваем приготовления трассы и достраиваем дополнительные участки.
Движение на трассе думаю будет колонной, кто будет первым ехать?(думаю надо тянуть жребий) .
А так до встречи завтра на трассе и надеемся что завтра у всех появится хоть не много положительных эмоций.😁

ТРИАЛИСТ

13.09.09 г Ногинск Трофи-Рейд “Золотая осень подмосковья”
1,2 ТРИАЛИСТ

carrtman

13.09 г. Ногинск- в переди не поеду, т.к. ниразу не вездеход:P захвачу шампуры, не помню сколько их, штух 6 вроде
Carrtman AM 27.045 или 27.255(возьму 2 комплекта кварцев, вдруг пригодятся кому)

losist

такс ну и как говориться ура . !!! мы закончили вроде как вот еще несколько фоток с трассы, да народ загаерметизируйте электрику один из последниз участков. грязевая жижа
мостик с небольшим изменением наклона то в одну сторону то в другую и практически не прибитые палки на нем.😉
этот отрезок только кажется не очень тяжолым


переправа и небольшой грязевой участок паралельно воде

carrtman:

13.09 г. Ногинск- в переди не поеду, т.к. ниразу не вездеход:P захвачу шампуры, не помню сколько их, штух 6 вроде
Carrtman AM 27.045 или 27.255(возьму 2 комплекта кварцев, вдруг пригодятся кому)

отлично значит шампура на тебе. ))))))))

admiral

Вот это трасса!!!Молодцы!!!Жаль я заболел и машина ещё не готова(((

sam495

мы с братом едем 2.4 и 40.??? не помню
парни может с кем нибудь пересечёмся на мкаде а то хз где там искать!!!

losist
ТРИАЛИСТ:

Я могу привести монгал и столик))

Отлично бери и то и другое))))))
ТАК ЕЩЕ ЗАБЫЛ ЕСЛИ ЧТО МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 916 732 38 06 ИЛЬЯ

sam495:

мы с братом едем 2.4 и 40.??? не помню
парни может с кем нибудь пересечёмся на мкаде а то хз где там искать!!!

Езжай по щелчку до стеллы ЧЕРНОГОЛОВКА там все встречаются в 11-30 и от туда я вас забираю.

Alexandr83

Я тоже буду (Саша) FM40.675. Могу захватить народ на этом маршруте, (Звенигород-Красногорск- МКАД(Север) - Щелковское шоссе - ЧЕРНОГОЛОВКА)

carrtman

losist: ребята, вы маньяки, такую трассу забабахать!!! плету еще один трос…
6 шампуров в наличии

Синий_комар

лично я постараюсь быть на трассе с раннего утра, но если кто приедет раньше - убедительная просьба не катайтесь по одному, поедем все вместе 😃

losist
carrtman:

losist: ребята, вы маньяки, такую трассу забабахать!!! плету еще один трос…

)))) мы только хотим что бы всем понравилось и что бы это была дествительно трасса, а не просто горочки м все.Но сегодня руки просто отваливаются после завершения работы, так как сегодня было много построенно и место было достаточно заросшее. И еще раз мой телефон 89167323806 Илья
ТАК НАРОД ШАМПУРЫ ЕСТЬ, СТОЛИК ЕСТЬ , МАНГАЛ ЗАХВАТИТЕ КТО НИБУДЬ У КОГО ИМЕЕТСЯ

Alexandr83

Организаторам большое спасибо, все понравилось (но все же далековато)😛

admiral

Давайте подробней!!!Жалею,что не поехал.ХОЧУ ОТЧЁТ!!!

carrtman

ух, классно покатали!!! admiral: ждите фото отчета

trancer

уже заинтригован по самые помидоры 😃 сильно жалею что не получилось 😦 давайте отчед 😃 чтобы все кто не приехал померли от зависти 😃

losist

Немного выложил но мало фотко остальные у Димы и Санька