Обсуждение покатушек 1.9

carrtman

да, место класс!!! особенно дальше в глубь, нуна трассу строить!!!
горка ЖЕСТЬ😈

Temych

там не совсем уши были, а скорее спина 😃
всем большое спасибо за прекрасно проведенный день, я давно так не отдыхал ! отлично помесились, я 2 или 3 раза падал в самую грязь (очень скользкая)… машины угваздали по уши, а сколько полетов с горок было… даже я несколько ушей сделал…
в такой грязи конечно без сапогов нечего делать… я удивляюсь как вы еще дальше туда в кроссовках полезли… я не рискнул уже в самое болото лезть…
вопщем видео выложил в соответствующей теме, за кач-во второй части звиняйте - батарея в камкодере сдохла…
с приветом, красный скорпион 😃

sAshk

Это уже отдельная тема…)))
Он кстати сам выехал, и продолжил покатушки в строю до того момента когда сел акк=)
Ждите в четверг подробный фото-видеотчет о моих подводных изысканиях в бассейне=)

F0X

Забавные были покатушки… 😃
Ныряльщику зачет! Некоторые скажут, что подталкивать бревном это не копийно, но надо было спасать ситуацию 😁

Poljakov

Надо было глушить тачку, нырять и цеплять трос )))

Sergey2008

ты во всех темах писать будешь? те,у кого есть дефы, и точно не продадут, потому что долго искали их. темы почитать никак и найти владельца дефа?

т_м
Sergey2008:

ты во всех темах писать будешь? те,у кого есть дефы, и точно не продадут, потому что долго искали их. темы почитать никак и найти владельца дефа?

Ну ладно, Вам сразу наезжать 😦

артёмка94

никто не неаезжает, надо только быть повнимательней;)

carrtman

грядут выходные:)
кто поедит в битцевский парк, разведывать местность дальше в субботу или в воскресенье?

F0X

Я готов… в какой день? Кто еще будет?

F0X

Списко тех кто едет (сб или вс надо будет решить к вечеру:-))
Сбор как всегда в полдень (12:00):

  1. carrtman
  2. stroitel
  3. pepelnyy
  4. F0X

Активнее народ… еще куча свободных мест! 😃

carrtman

ну видимо активность к вечеру и начнется:)
мне все равно и в субботу и воскресенье могу приехать