Обсуждение покатушек 1.9

Kos_tos

А завтра никто в красногорск не желает?

Poljakov

Уважаемый Gora77!
Давайте обсуждать покатушки в этой теме, а не техническом разделе лифтеров.
А видео выкладывать в теме “Отчеты о покатушках”, там прям с первой стр. фото того как мы начали прошлогодний и скажем так ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ сезон (пост 29 и ниже).

Я думаю стоит потом (март-апрель) заморочится ВСЕМ и построить за 1ни выходные нормальную, интересную трассу для РЕАЛЬНОГО открытия сезона 2009.
Просто сейчас холодно, и лишний раз вытаскивать руки из рукавичек, для цепляния тросиков и лебедок, нет оссобого желания. По этому и покатушки не такие интересные как в теплое время.
Но как только потеплеет начнем катать по всем правилам “Без рук” 😃

vikont5782

ну что? планировать на воскресенье время для покатушек или нет или когда?

Poljakov

Думаю да.
Только на чем я поеду если тундру купят 😦, вот если поменяют на паджерик 😃

SUPER_mONSTER

А ежели совсем “без рук” катать,то и техничка нужна чтоб переварачивать и вытаскивать😁
И ещё если уж строить по уму,то должны быть объезды в трудных для крупногабаритных авто местах.

Wert1983

Помогите найти мосты от Мед форса сделаю трактор К701 вот будет техничка))) С удовольствием участвовал бы с вами!!! Ехал так сказать последним бы по трассе…

Kos_tos

В эти выходные собираемся в любом случае, Женька у меня твой пульт лежит, отдать надо, техничка в стадии разработки, на базе сr-o1 будет, и возможно имеет смысл в субботу собраться -5 обещают, а в воскр -10

Poljakov

По поводу субботы полностью согласен

vikont5782

давайте точно определимся с днем!!! чтоб я, да и наверно другие, распланировали свои выходные? готов и в субботу, но чтоб не менялось ничего как сразу после нг ((

colinn

В субботу тоже готов покатать своего ФОРДика.

Genik

ничего если я на аксиле приеду???

pepelnyy

О, значит если я всё-таки вдруг неожиданно приеду, то нас двое будет на аксиалах.
Кстати, а куда?

Kos_tos

может туда где были первые соревнования, где был ручей горки и т. д.
там хоть ветра не будет, и рельеф интересный

Vlad-01

То есть, в субботу, примерно 11-12, в лесу, на поляне, где была трасса с ручьем + ночное видео?

Genik

Я с весны много пропустил, можно уточнить где это???