УАЗ 31512

Viktor_62

Возможность есть…(завод) и отпескоструить и покрасить порошковой краской с термической сушкой… долго…
Там правда намертво получится…

Viktor_62

Наконец-то настроил шаську… немного погонял на загрунтованном кузове… завтра красить буду.

Viktor_62

Покрасил…(автоэмалью цвета хаки)
коряво…(надо было на завод под порошок)
переделывать не буду…(отвалится - прчиню)
завтра лаком чтоб мои корявости дольше сохранялись…(на солнце переливалось)
глаз не радует ибо знаю где и какие косяки…(радует что наконец-то не что-то как у всех)

Ну и где конкурс радиокастомов? Если я не предоставлю документацию по уазику то продую красиво раскрашенной тойоте?

Ну и вот так вот мы сейчас выглядим. 😎

sAshk

Покраска норм мне очень нравится.Копийно. Ну косяки есть, но маленькие и потом этож не завод делал а живой человек. Респект 😃 . Надо мой проект тоже доделывать а то он немного застопорился

Stepperton

Где Вы видели идеально покрашеный УАЗ? 😁
Корявость покраски = копийность! 😃

NICEXXX

Stepperton
+1
Автору БОЛЬШИЕ ПОХВАЛЫ!!!
А зачем дыры в капоте?-петли?

Leg1on

Я тут подумал, вот такие умельцы, почему не продают свои поделки?
Если делать в радость, так и можно чтото с этого поиметь)
Ну это лично моё мнение, и думаю будут желающие, которые купят кузов такой, которого ни у кого нету)

Сорри за оффтоп.

Aurorыч

Ну не знаю, обычно те кто продаёт, просто занимаются бизнесом, и в глубине души преследуют цель обогащения, а не получения удовольствия…

Я например то что строю, строю для себя именно, чтобы мне было приятно что у меня есть то чего нет у других и это сделано собственными руками, а не чьими то 😉

Думаю Виктор поддержит мою точку зрения 😃

Getfret

По поводу копийности согласен, ваша модель выглядит один в один с уазиком, только-что сошедшим с конвеера. Так что респект автору.

Stepperton

Я не умею и не представляю, как автор сделал такой клевый кузов, поэтому с удовольствием бы купил, если бы было предложение 😃

Viktor_62

Вот сколько вы предложили бы к примеру за него?.. особенно внимательно рассмотрев…просто интересно.
Допустим обычная цена за кузов - до 4х тыров, притом часто красиво покрашенных лексановых… но а этот ниже 10-15 тыр даже не смог бы продать - ибо полмесяца кропотливой работы с утра до ночи!.. но увы никто его за такие деньги не купит - кроме коллекционера-фанатика.

Я продавать не собираюсь, я даж телефоны свои сотовые не продавал никогда, так и валяются.

Bonus97

Неее, если строить и продавать, то это уже не хобби, а работа. ИМХО

зы. Кузов получился просто супер!!

Stepperton

Согласен с Вами, Viktor_62, продавать не интересно, да и тупо - жалко!
Я бы даже не купил, а с большим удовольствием посмотрел как делать и поучаствовал параллельно.
Еще раз респек!!!

Viktor_62

Сеня покрыл лаком… однозначно не умею красить… опять вздулось… завтра на испытания на грунте… потрем немного красочку и все буд в ажуре

Присоединяйтесь - буханку делает Борис ака Aurorыч… головастик можно или патриот… 😁

Stepperton

Бывал у Вас в Рязани несколько раз - отдыхать приезжал, но думаю не получится в ближайшее время, к сожалению.

Viktor_62

А тем временем… 😁
Коряво криво страшно… но оно ездит. 😛

Stepperton

АФИГЕННО!!!
Правда классно получилось, молодец!

Raven

Машина зверь! Высоковато сидит слегка
Зачет, однако!
Красил чем? Какой лак, какая база? Это к вопросу о вздутии. Вовсе не руки в ентом виноваты

Viktor_62

Грунт какой-то универсальный, эмаль алкидная Автотон вроде… и лак акриловый… капот красил также… но он идеален… дело в том что просохнуть не дал по-нормальному…
Покраска всеравно не так важна для меня… все это станет ровно матовым - из-за песка.

TAHK

СУПЕР!! бампер нужно копиуный уазовский а то этот портит, и кузов пониже, а так просто супер!!!