Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

dokl36

Не-не-не, эт я знаю. Я именно про МОДЕЛЬ РЕЗИНЫ. Или, это все чисто “косметика” и на проходимость не влияет?.. (Т.е., все гребут одинаково)

P.S.: Рано запомидорил… В суть вопроса не вник.

vikont5782

Всем ленивым любителям заказывать из-за бугра!!!
Программка, позволяющая отслеживать по трекингу посылку и незамедлительно извещающая об этом. Наткнулся случайно, может кому пригодится.

Sergey2008

не все посылки можно трекать
к примеру если посылка обычной почтой и ей присвоен номер LJ1234567890US к примеру, то есть начинается с букв LJ - то она ни в сша не трекается, ни в рф

grossman

Всем привет у меня скорпион
такой вопрос купил сегодня вот такие тяги( не реклама !) www.xmodels.ru/catalog/207/1935/
так вот они длиннее в четверть чем стоковые, и они не влазиют на посадочные места !
как быть , у кого нибуть были таакие траблы ?

carrtman

дык написано же в описании 159мм, стоковые 98мм, не навело на мысли какие либо? это спецовый комплект для увеличения базы, к ним еще длинные карданы мутить надо
если внутри резьбы хватит, то отпили просто:)

E-speed

нууу давно всем известно что интеджевские детали лучше не покупать…
лутше родные закажи из-за бугра…!
это моё ИМХО.

Sergey2008

теперь нужно еще карданы купить длинные, верхние А образные тяги подлиней и в путь=)

E-speed

либо ехать в ОБИ и покупать алюм трубку и спицу с резьбой и вперёд колхозить своими руками дополнительные тяги…))))
а вот на карданы придётся всё таки раскошелиться…))

grossman

Парни ну откуда же я мог знать ,я знал что они длинее на много ,но не думал что они в штатные места не встанут !!Не резьбы туда не хватит если только самому там ее вварачивать.
Карданы у меня интеговские стоят я так понимаю они и так удлиненные !?
Вот А образных тяг нету но судя по размеру они такиеже как и стоковые ! просто крепления метал а не пластик.

E-speed

что значит “в штатные места не встанут”…???

grossman

Ну то есть они примерно см на 5 длиннее чем обычные и следовательно они неставиться на штатные дырки , а если искорячиться и всетаки прикрутить их т омафына брюхом по земле едит в прямом смысле этого слова , да и при этом аморы полностью уходят в себя !))

я вот и немогу поэтому понять чт онужно сделать или купить , чтобы они встали , вообще кажется что эти тяги под формат 1/8,

E-speed

нужно купить нормальные тяги за бугром или купить алюм-трубку диаметром 6мм и стальной стержень с резьбой диаметром 4мм в ОБИ и сделать такую длинну какая тебе нужна…!

grossman

Да не про самопал то я понял где и как , а как быть с этими куплеными ? как их ставить то? я вот подумал может нужна интеговсккя алюм рама и там будут посадочные под эти тяги!??

E-speed

смысл кучу бабла тратить на покупку рамы и доп тяг, когда можно обрезать имеющиеся и нарезать резьбу М3

grossman

)))))))))) Да в том т ои дело чт отяги уже куплены ))))) поэтому мозг и плавится,

Bogger

Вы тупите, друзья 😃

Тебе верхний Y-линк нужен, удлинненый опять же, с ним все встанет ровно, и тяги эти, специально сделаны (если не путаю) чтобы занизить модель.

артёмка94

ребят, помогите пожайлуйста! решил сделать заказ с этого магаза www.ckrccrawlers.com/shop/index.php?main_page=spec…
заказ оформил как надо, но одного из 3х товаров которые заказал на складе не оказалось.
вот что мне написали с краулера

Hi Artem,
We received your order this mourning and we have just ran out of the ax30549, and we expect to have them back in 1 to 2 weeks.
Please let us know what you would like to do.
Thanks CKRC Team

вот я ответил

Hello! You will send a parcel(sending) after receipt on your warehouse of a part ax30549, am I right? If it so, I am ready to wait. But how I shall find out about receipt of this part?
best wishes, Artem!

Привет! Вы пошлете посылку после получения на вашем складе части ax30549, я прав? Если так, я готов ждать. Но как я выясню о получении этой части?
Наилучшие пожелания, Артем!

ответа от них нет уже неделю, деньги с кредитки сняли. что делать? ждать?

E-speed

напиши ещё раз, иногда серваки письма в спам отсеиваются…
письмо обзови “вопрос” или “мой заказ”…

Simex36

Ребят подскажите! Выбираю серву на руль для акса сцх10, вот эта или вот эта? Или подскажите что то своё. Спасибо!

sAshk

совет из личного опыта и опыта многих…
Кетай и чем больше кг, тем лучше…