Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Remington12
МиTrex:

Уважаемые Триальщики и Троффийщики! а это обязательно чтобы машинка была похожа на большую настоящую?

Ну в принципе вам никто не мешает поставить более-менее копийный кузов на краулера. Или вообще сделать самому.
Вопрос просто не очень понятен:) Вам копийность не нравится или что?😃

Viktor_62

Просто человек любит большие машинки… для кого-то ощущение мощности под капотом является пиком счастья…
Сядьте как нибудь в авто с рядной 6кой газаните и почувствуйте как машина кренится от неуравновешанного момента двига…

Но суть такова что этот раздел хоь и зовется триал трофи большая часть занимается копийными тачками… зы гуру про двигателя и все такое прочее отвечали - а по шасси никто ничего не скажет, в таком размере здесь народу мало всеже…

Ps тамия не гуано, рц4вд после тамии полное гуано…

МиTrex

Парни, да я про Тамию ничаво и не говорю, да прикольненькая машинка, похожа прям на настоящую… а гуана полно на сайтах магазинных оно всё какое-то пластамассовое и за бешеные деньги… я вот просто не хотел бы строить строить машинку, а потом быть обрызганным на улице такой же, но с бычком внутри… вот я и решил пускай моя машинка не будет похожа на уличную… однако всем спасибо, пошёл моторы выбирать…

megasos

Весьма странная позиция. Я бы назвал ее пораженческой.

nitroxxx

Дурь какаято, невижу никакой связи между копийным кузовом и быть обрызганым на улице. бред ИМХО

МиTrex

Старик Фрейд бы объяснил это так: у человека нет и негде украсть денег на настоящую машинку, это вызывает ненависть к сидящим в них бычкам(не спорю ездют в них и хор люди наверно) отсюда и непонимание людей занимающихся постройкой копий машинок… успехов на покатушках всем! может в полях и увидимся. угощю холодным пывом…

Viktor_62

У меня 2 кузовные модели, шнива и УАЗ, уаз рукодельный вообще - и ктож ездит и шикует на уазоне на таком…
Мыж не гламурные мерседесы строим, и, кстати культура вождения тру джипперов очень высока, я даже на пузотерке и пыжике езжу по-разному. На пыже всех пропускаю, и перед лужами приторможу всегда…

Да и с Вас отчетец, ежелои это краулер будет, всетаки не оффтопик, а модели таковой нету пока тут…

МиTrex

Вот, пожалуйста оцените, сделал уже немного… токо сильно то не смейтесь!😛

С вашего позволения ещё одна фотка… собственно что мне в нём и ндравиться сильно…

Viktor_62

Создайте отдельную темку, и ведите хронологию постройки, цель - чтоб потом туда отсылать интересующихся.

МиTrex

Viktor_62, договорились! Я так и делаю! Вот тема rcopen.com/forum/f98/topic144655, простите за орфографию, мож потом модера подправят…
Кстати, для Вас уважаемые судари Триальщики и Троффийщики, у этой конторы есть ооочень интересные штучки!!!

Viktor_62

Но лучше всетаки не стоит варить - у многих диски плывут, по неопытности

sAshk

Почитай ссылку полностью…ТАм были еще примеры…

zonc

А реально собрать или купить нормальную машину для триала или трофи тысяч за 10?😉

sAshk

Без аппы да, а так сложно очень…

zonc

А вместе с аппой во сколько можно уложиться?)

Bogger

Я писал в флудоветке ссылу там краулер какойто за 10к можно заказать. сижу с телефона ссылку не могу повторить. ищи в флудоветке)

Remington12

tcscrawlers.com/In-Stock-and-promotional-32-off-Ax… Это совсем новый набор, я честно говоря не в курсе что там в комплекте. Да и по цене я честно говоря не уверен, что в беспошлинные 10 тыр войдет с доставкой.
tcscrawlers.com/On-Sale-10-off-Axial-AX10-Scorpion… Здесь нет ходового аккума и зарядника, и 8 батареек для пульта.
tcscrawlers.com/ON-SALE-15-OFF-Venom-Creeper-Green… — здесь нет движка, аппаратуры, зарядника и ходового аккума и опять же батареек в пульт.