Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

The_AGENT

да не, цена за пару вроде. Если кому не трудно, сделайте плз нормальный перевод текста про мосты)

sAshk

The Komodo axles are a realistic looking, string metal design with solid construction for added weight and durability. They feature 4 gear differential for maximum strength and power transfer. Also included are locking pins to lock the differential for extra traction when needed. The axle features multiple mounting points that can accommodate leaf springs as well as a multitude of link attachments. At the ends of the axle there are simulated brake drums that can be modified to look like disk brakes. The drive hexes incorporate a set screw that holds them on the axle when wheel is not attached. Full ball bearings are included with each axle. A CNC cut steel ring and pinion gear are the heart of this durable and rigid axle. Like the rest of the parts on these vehicles these axles lend themselves to the custom builder because of their flexibility of installation and extreme quality.

Мосты Komodo смотрятся весьма реалестично и сделалны из металла, что добавляет модели веса и прочности. Внутри дифференциала четыре сателита для лучшей работы компонента трансмиссии. В комплекте входит шестерня для быстрой и удобной блокировки моста. Колёсные гайки симмулируют тормозные диски, что добавляет копийности этим мостам. Все части трансмиссии и кости защищены от попадания гнрязи. Мост собран так же на шарикоподшипниках. Шестерни внутри моста сделаны из дюралевоалюминевого сплава. Все части мостов сделаны очень качественно. Так же эти мосты подходят для самостоятельной постройки трака.

The_AGENT

Еще интересны размеры и подойдут ли они на лифтера?)

009

извеняюсь не туда написал

sAshk

Да они подойдут на хайлифт, но по колее не могу сказать…

carrtman

а эти мосты на SCX10 встанут? на вид очень прикольные

zibn

Народ все время баловался монстрами. Теперь решил заняца трофи только электричкой. в магазине что понравилось очень дорого стоит щаська решил сделать своими руками только вот не могу найти чертеджи вот на эту модель www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=84&pro… (Не реклама)
кто может видел гденибудь подскажите плиз. а то уже просто мозги на бекрень идут где искать !😃

Lev_S

где то была тема, как самостоятельно изготовить рессоры. нигде не могу найти.

или может у кого завалялось парочка.?

Sergey2008

подскажите, подойдёт ли коробка от ревы 3.3 для трофи? прошу обосновывать …

The_AGENT
Remington12:

Pair = пара. А Тут цена ровно в 2 раза меньше чем у rc-channel. Или я чего-то недопонимаю в английском, или одно из двух.

сорри, но никто не в курсе, какая у них ширина? Написал им, толком ничего не сказали ни про размеры ни про комплектность, дали только фото РТРа в сборе( Интересно, кулаки в комплекте?

Sergey2008

повторю свой вопрос!!!
подскажите, подойдёт ли коробка от ревы 3.3 для трофи? прошу обосновывать …

to The AGENT: мне кажется без кулаков.

Viktor_62

Передаточное число скажи - тебе скажут ответ… а так на кофейной гуще гадать только…

Remington12
Viktor_62:

Передаточное число скажи - тебе скажут ответ… а так на кофейной гуще гадать только…

ДА какая разница-то? Там все равно от спура/пиньона больше зависит…

Viktor_62
Remington12:

ДА какая разница-то? Там все равно от спура/пиньона больше зависит…

и что они у нас определяют? правильно, они вносят свой вклад в “передаточное число”…

Bulko

Подскажите, то юзал Anderson Crawler 1\18. Стоит ли брать, как для души, покататься ,когда делать нефиг:)

Bulko

И если ктото продает, с удовольствием рассотрю варианты.