Микро краулер Losi. 1/24.

Tigron

Зря продаешь, Виталий!
Потом ведь захочется погонять, а под рукой зверька уже не будет. У меня тоже времени не особо много, но зверек четко стоит в шкафу и ждет тех моментов, когда у меня возникает желание его погонять.

The_AGENT

У меня так и Blade mSR дожидается, но его рука не поднимается продать) Да и на Highlift’e в лучшем случае раз в 2 недели удается выехать(((

Uran

Виталя не торопись, весной в 20м районе в новом помещение клуба Каравелла планируется строительство трасс для Мини-Z и для Микро краулеров.

deathf

достал сегодня паралон из колёс, вставил в колёса пластинки из свинца (нарезал из автомобильных грузиков) заклеил отверстия в дисках … получилось что то типа имитации накаченных покрышек 😃 впринципе стало прикольней…

Tigron

Ребятя! Нужна Ваша помощь!
Собрался недавно поменять на своем микро краулере колеса. Захотелось после покатушек по улице, снова погонять по подушкам. Для этого заранее закупил комплект запасных колес.
Однако столкнулся с большим обломом. Дело в том, что колеса ставятся на пластиковые гайки. В новых колесах гаек не оказалось, а в старых они естественно сидят так, что х/з как их оттуда достать. 😕
Ребята, подскажите, пожалуйста, разумный способ, как эти гайки оттуда достать при этом не сломав старое колесо.
Заранее благодарен!

deathf

… если вы имеете ввиду хабы (шестигранники) то впринципе их несложно достать, просто подцепить чемнибудь аккуратненько… диск вам будет достаточно сложно повредить.

Mistergad
Tigron:

Ребята, подскажите, пожалуйста, разумный способ, как эти гайки оттуда достать при этом не сломав старое колесо.
Заранее благодарен!

Я с потивоположной стороны выталкнул мелкой отверткой, типа часовой.

cyberlion

пришел мне наконец то лосик… на работе были опробованы все столы с кучей клавиатур, ноутбуков и комплектухи…
дома перепробовал все кузова от оверлендов… остановился пока на паджеро

неужели инженеры kyosho не могли придумать полноприводный оверленд

ну и вот еще вариации

cyberlion

да он так просто сверху поставлен, на опоры крепления…
это кстати кузов от ралли рейсера пилотажевского … он меньше минизетного

кто-нить решил проблему с небольшим заеданием спура на низких оборотах?

topsound
cyberlion:

кто-нить решил проблему с небольшим заеданием спура на низких оборотах?

посмотри №140 rcopen.com/forum/f98/topic160480/140
и следующий №141. Вроде, пока, всё в норме.😉

cyberlion
topsound:

посмотри №140 rcopen.com/forum/f98/topic160480/140
и следующий №141. Вроде, пока, всё в норме.😉

Спс… конечно же я это читал… еще до того, как мне лосяш пришел…
просто надеялся, что нашли какой-нить более цивилизованный метод…

topsound
cyberlion:

Спс… конечно же я это читал… еще до того, как мне лосяш пришел…
просто надеялся, что нашли какой-нить более цивилизованный метод…

закажи ЗИП-цивильней не бывает;)

Mistergad
cyberlion:

очень интересный проект

На rccrawler.com таких проектов полно.

cyberlion
topsound:

закажи ЗИП-цивильней не бывает;)

тот хоторый на моделс в продаже они ровные?

Uran

Новая шкурка, для ЛОСЁНКА.

Sergey2008

Вау! супер=) только люстру с крыши убрать и поставить 2 круглые фары спереди по бокам “капота”