Микро краулер Losi. 1/24.

The_AGENT

дороговато вещица обойдется, если под липо переделывать…

Messir_Sergius
The_AGENT:

дороговато вещица обойдется, если под липо переделывать…

Вот и я о том же. Я если возьму себе, то в дополнение еще один или 2 аккума возьму да и все.

InterceptorRC

Ничего не надо переделывать. В интервью выше прямым текстом говорят что агрегат липо-никель-совместимый. (лайпо-найкель сомптэйбл, рекогнайз) с 2 минуты 40 секунды.😃

Bulko

На крышке приемника написано 4.8-7.4 ^)

begem

Значит борт 6 вольтовый потянет, а у меня их несколько.

Dimitr-VR4

артикуляции практически нет. вместо аммортов можно было жесткие тяги ставить.

Bulko

Веса в ней мало, поэтому амморты безтолковые, как то раньше она поживее казалась:(

GAGARIN

комплект аммо маслянных 24 бакса стоит. в колеса шарики от подшибника.

Bulko

А не проще пару грузиков от шиномонтажки по мостам приклеить?

begem

Если запас мощности есть, если ни чего греться не будет, но можно и грузиками поэкспериментировать и с амортизаторами.

InterceptorRC

И поменяем и напихаем все что нужно. Главное, чтобы в руки попало.😃

The_AGENT

Господа, когда кто-нибудь купит- замерьте размеры аккума пожалуйста)

InterceptorRC

Ну что, можно поздравить друг друга, вроде как в продаже.😃 На ибэе одна ссылка появилась. Думаю день-два и будет у многих. Наверное подожду более выгодной доставки.

7 days later
InterceptorRC

Доехал, наконец мой агрегат. На удивление быстро - всего за неделю.
Покатал грамм - все-таки прикольная штука, самое то для квартиры. 😃
Как и ожидалось - стокового аккамулятора на 150 mAh хватает на 15 минут от силы.
На крутых препятсвиях легко переворачивается, надо понижать центр тяжести. Батарейку уже перенес на задний мост, регуль, наверное придется попробовать перекинуть на серву, больше некуда. Колеса утяжелить тоже придется.
Пока впечатления сугубо положительные. 😃 Проходимость намного более высокая, чем у любой другой машинки такого же масштаба. Для чего, собственно, он и создавался. 😃

The_AGENT:

Господа, когда кто-нибудь купит- замерьте размеры аккума пожалуйста)

30х22х10 мм.
Точно такой: amainhobbies.com/…/Team-Losi-1-3-AAA-150P-Battery-…

Зарядник прикольный оказался. От батареек. Зато нет проблем с переходником 110-220, как на мини. 😃 Вставляю пальчиковые аккамуляторы и вперед. Зарядка 15-20 минут.