Микро краулер Losi. 1/24.

Sergey2008

а если почитать внимательно описание??? написано же 2 шт!

invisible13

Диаметр этой резины остался прежний. Что не есть гуд для этого масштаба.

Avatar

от иксмода думаю будут смотреца намного лучше для этого масштаба

blizzard=

Я вот тоже задумал приютить лосёнка на зиму, может. в мастерской и бугры какие построить…места хватит.

cyberlion

я вот только не понимаю, нафига они резину приклеивают и муляжные бедлоки на такое количество болтов прикручивают

Eddie

Вкорячил кузовок на свой. Как было подмечено ЦТ приподнялся несмотря на то что сама модель присела от тяжести кузова. Небольшие неровности на ура проходит , на больших ессно сваливается. В общем эксперимент не удался но позитива было много 😃. Вот зацените :





invisible13
Eddie:

ЦТ приподнялся несмотря на то что сама модель присела от тяжести кузова.

Не хочешь попробовать сделать этот кузов из лексана? Вес 10 гр будет 😃

Eddie

Тогда это будет не хобби а 3Д моделирование 😃 . На самом деле готовых из лексана не попадалось как то. Может плохо смотрел , подскажите где искать плиз?

Avatar

ОФИГЕТЬ!!! спасибо)) нуна склипать себе такую коробку…
ток один вопрос: лекан продаёца в магазинах?? или он использовал какойта пластик строительный?? я не силён в немецком)

blizzard=

Продаётся листовой поликарбонат 0.5 мм., в любой конторе, торгующей пластиками. Тот-же лексан. Лексан-просто торговое название п.карбоната

17 days later
invisible13

Поиски кузова Н1 пока к успеху не привели.
От делать нечего сделал из подручных матерьялов 😃 Впервые пробовал клеить. В следующий раз буду аккуратнее 😃 Так же сделан предварительный макет рамы.

blizzard=

Вот и ко мне приехал. Первый вечер просто катал, только заряжал батарейку) Лазит прикольно, есть, конечно, боковая кувыркучесть…но тем точнее должно быть управление. На следущий день перенёс всё, куда надо, положил 10 гр. на серву, и насыпал шариков в колёса, удалив из них бублики…Лазить стал лучше, но теперь вот подбираю другой аккум под возросший вес. Для дома классный агрегат!

10 days later
Avatar

спасибо:) но это без колёс, мостов и двига?
посмотрел на днях колёса от минизет оверленд, они никуда ни годятся, совсем маленькие.
может кто-то нашёл игрушку от которой можно поставить колёса для большей копийности?

The_AGENT

а какие нужны то? На rc4wd есть пара резин копийных.