Триал/трофи. Технологии, материалы, методики.

colinn

Там и подшипники есть, но только нужно размеры уточнять и цены.

Rustam96

hI всем)я члышал что можно накачивать резину(тоесть убирать вставки)вы не подскажите как это сделать?(у меня резина с дисками на аксе стоят родные)

*читал

carrtman

Rustam96, не читал! колеса качаются шприцем, протыкать покрышку нужно в самом толстом месте, шприц лучше взять побольше

losist

Я немного добавлю лично своих знаний, для того что бы отверстие от иглы было наименьшим, можно взять иглу от инсулинового шприца, она очень тоненькая, а шприц к ней подойдет любой, хотя зачем эта подкачка нужна мне не понятно, все и так хорошо ездит, никогда не практиковал это и не собираюсь.

carrtman

лично я для себя отметил, что накаченный боггер, по рыхлому снегу, едет гораздо лучше просто собранного в морозилке:)

E-speed

да и локсы без вставок нужно подкачивать…

11 days later
SUPER_mONSTER

так как 😃“кто-то” снес наши посты по теме наклеек,предлагаю обсудить их здесь.
вот ссылка кто не успел скачать наклейки- narod.ru/disk/4344112001/logo.rar.html
Сань (сашка),кинь плз ссылку на магаз с наклейками,только не забудь написать “НЕ РЕКЛАМА” этого магазина с наклейками!

carrtman

а кто нибудь с ними связывался по поводу маленьких наклеек, конечно 400р за лист А4 многовато, но если его поплотнее набить всякими нашлепками, то можно и на двоих и на троих разрезать:)

trancer

Жень, странно услышать про “многовато”, неужели заказать из-за бугра дешевле? 😉

carrtman

а кто из за бугра заказывал? я на эти наклейки долго смотрел(там же есть еще), но 5$ зажал все таки, я могу за бесплатно напечатать то, что мне нужно на бумаге и налепить сверху скотча, как вариант не плохо, но все же хочется “настоящих”, особенно на прозрачной пленке, если это возможно будет организовать за 150- 250р- А4, то я бы подписался, у самого уже накопилась немалая кучка всякого:)

sAshk

Жень, 400 рублей вполне нормальная цена, при этом чуть больше чем а4!
А вырезать их самому нужно…

Главное что они требуют так это разрешение 1600х1200

E-speed

Петь так и за бугром MONSTER ENERGY стоит 12$…
+доставка, так что столькоже получается…

carrtman

s@shk@ 1600х1200 это ерунда, я забивал лист 4800х3600😈 а то что вырезать самому это вообще ерунда, ножницы у меня есть😒

Remington12
carrtman:

а то что вырезать самому это вообще ерунда, ножницы у меня есть

Мелочевку аккуратно ножницами не вырезать. Ну или придется вырезать тупо прямоугольниками…

carrtman

мелочевку и всякие загогульные наклейки на прозрачной пленке печатать нада, да и большинство логотипов как раз таки прямоугольные
есть еще всяческие модельные ножи и скальпели, которыми можно чудеса вытворять:)

SUPER_mONSTER

ну чего,кто нибудь скомпонует это все в один лист?
я не умею в фотожоп добавлять новые картинки на один лист😊

sAshk

я в выходные сделаю…

Жень то что ты сказал это стандартный рав, обработывал

АлёхА

а зачем вам заказывать у ноутбук наклеек, если можно обратиться к любым рекламщикам, они считают метрами. за 500 рублей получите метр кв. наклеек, вырезанных по контуру плоттером.
чтоб была красивой наклейка - нужно разрешение печати 720 или 1440, 360 не пойдет - будет видно точку печати. Стоит м.кв - 200-300 руб. на белой самоклейке. если нужна прозрачная наклейка - тогда +50 руб. за белую маску на прозрачном фоне самоклейки (маска не нужна, только если вы клеить будете на белую поверхность, иначе цвет картинки будет тусклым). Резка плоттером - 100 руб. Только для резки растр не пойдет, есть сайт, где логотипы в вектре лежат (брендсофзеворлд-ком), качаете нужные, в кореле компануете, создаете cut-контур и бегом к рекламщикам. Заказываете сольвентную печать с ламинацией и плоттерной резкой. в 500 руб вам обойдется метр кв. - этого хватит чтоб очень многое обклеить.