Defender 110

carrtman

в стоке на scx очень даже приличная артикуляция, что то может не так привинтил, хотя что , даже предположить не могу

Remington12

Проверяй все шаровые сзади. Может закусило парочку…

TOKAPb

Да вроде все окей. Я думаю это из за удлинения тяг. Ход задней подвескиоколо 1,5-2 см (((

carrtman

тяги как удлинял? нужно пропорцию сохранять верхних тяг с нижними, фото позырить бы

TOKAPb

Ааааааа!!! Только что по квартире были произведены перые испытания!!! Все круто.кузов сидит кк я и хотел невысоко!!! С подвеской зади все ок но все таки буду переводить на 4 тяги зад в будущем. В общем сейчас буду пробывать мастырить салон ну и надеюсь покрасить на след неделе. Рад в общем очень!!!

TOKAPb

Вот оно вот оно! Вот только не пойму нормальная длинна задних тяг или нет )

Знакомый пошутил когда увидел - Типа из Литвы пригнали ))) Сорри за офф )

TAHK

Ух, а колеса по аркам не трут при полном ходе подвески?
Длинна мне кажется нормальная.

Ну и лично мое субъективное мнение что резина слегка великовата и протектор немного по стилю не подходит (свампер это скорее для котлеты или тр3, но не для экспидиционника) (да и как показала практика резина такая резина в масштабе 1\1 не очень… 😦 ) мне кажется на этих дисках будет идеальна вот такая резина …rc4wd.com/…/Mud-Thrashers-1.55-Scale-Tires.html
но это уж как автору больше нравится.

TOKAPb

хаха! именно таких колес только SDI у меня лежат и ждут дисков! Пока погоняю на пластиковых дисках от HPI Stock car которые. Попопзже закажу наверно копию лендроверных. А щас стоят временные колесики )

17 days later
eshka

Коллеги, как и вы начал постройку 110 ого. Только донором случит один кузов.
Есть вопрос к вам: если поставить салон, стоковая коробка от аксиала мешает? Нужно ли резать сало?

TAHK

донора для постройки нужно 2.
при установке салона нужно смотреть по месту (особенности рамы,поперечины,расположения коробки, и.т.д.)

В конкретно моем случаи нужно было только подрезать ребра жесткости на днище салона, в салоне это не видно.

eshka

Алексей, мы не ищем лёгких путей. Уже изготовил задние двери и удлинил задний свес. На очереди крыша, соедиение всего этого, а так же самая муторная часть - мелкие детали. Если автор (Александр) темы будет не против то выложил бы сюда фото

dRONsUper

у меня на 90 дефе пришлось салон искромсать конкретно. у меня полный сток, только зад чуть чуть укорочен. все зависит от того как низко ты натягиваешь кузов на шась.
я делал максимально низко, т.е. раму под корпусом не видно, за эту впрочем и поплатился салоном, но закрыл дырки пластиком под алюминий.)

TOKAPb

а я написал письмо чуваку из влюминеывых кузовов, что бы он с моего кузова мерки все снял и начал штамповать аллюминиевые кузова дефендера 110. Пока думает

QwErT1999

Чувак то становится популярен. Люминевый кузов укреплять надо, иначе он станет расходником. Жду люминевого дефа 110.

ПэСэ: А мой Ф450 парень уже месяц делает.

a_selivankin

Александр извини за офф в твоей теме,не смог удержаться.Qwert1999 неужели в америкосии все так плохо с деньгами что они месяц за 70 доларов с кузовом трахаються.это даже меньше прожиточного минимума у нас в россии.или там никто вам ничего не делает,или вы нам в ОЧЕРЕДНОЙ раз парите мозг.

QwErT1999

Люминевый Defender будет?
ОффТоп: 67% уверенности, что делают. Могу логи переписки показать.

TOKAPb

Короче америкос пишет мол шли кузов сделаю грит те бесплатно мол аллюминивый но грит не отдам оригинал ибо изуродую его типа. Хз че та жалко мне как то (((

losist

ты что даже не думай менять свое творение на эту соплю быстромнущуюся

Bogger

Ты покрасил его? Даешь обновления 😃

TOKAPb

Да блин это из серии хочешь сделать что то хорошо сделай это сам! отдам знакомым молярам кузов в покраску, хотелось очень качественно окраски, ну те товарищи покрыли крунтом каким то который начал съедать пластик ((( и укатили на юга ((( Вот теперь будут заново шпетлевать грунтовать красить ((( Вот такие обновления (((

Bulko

Мда… Надо было и их проконсультировать. Есть жеж спец грунт для бамперов и пластика.