Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

slasёnok

Не, я имел ввиу слегка опустить(скажем краулер) разблочить передний дифф и нацепить корпус от жЫпа.
по идее получится трофийка…
вот как то так

Denature
slasёnok:

разблочить передний дифф и нацепить корпус от жЫпа

с таким настроем лучше купи готовый краулер…

slasёnok:

получится трофийка

хрень у тебя получится а не трофийка! или покупай трофи или подходи к строительству основательно, а то запоришь свою трагу и ппц. Чета уже и правда ОФФ пошел… 😃

алексей_самарский

Что такое подключил электронику , все работает ,но когда поворачиваешь руль в права авто начинает ехать назад
аппаратура HPI TF-3 DIGITAL PROPORTIONA 2 КАНАЛА.

chapaevv

не правильно подключил каналы. ПЕРЕПУТАНЫ местами)

алексей_самарский

стоит все правильно , когда крутишь колесо она поворачивает но когда доходит до определенного места начинает ехать назад

BaLoN=

если каналы правильно может дело быть в акках, если они севшие проседают и у меня дрифтушка так тупит - даёшь газ а она помимо газа ещё и в сторону поворачивает и залипает в таком положении секунды на 3. либо эта аппа, возможно тоже батарейки. но судя по расказу похоже на приёмник или рег, у меня было 1в1 на 2 этапе. залил я его и точно так же в одну сторону норм а в другую до конца и она едет

Denature

Вопрос на 100500 долларов - как в “домашних” условиях удлинить стальной кардан джунфак - пару сантиметров бы ему исчо…

блин ведь специально брал самый длинный, все равно не хватает…

Remington12
Denature:

как в “домашних” условиях удлинить стальной кардан джунфак

Пилить, подбирать трубку, паять, для надежности сверлить и стягивать болтиками.

11 days later
Senoz

Ребята, кто скажет, какая база у дискавери 3 от растар?

Zergs

Land Rover Discovery 3 - - RASTAR - (Д х Ш х В х Б) - 48,5х19х20х_см

или тебе именно расстояние от хекса до хекса?

Senoz
Zergs:

тебе именно расстояние от хекса до хекса?

Да, это видел)

павел_у

Всем здрасте! Вот сижу уже две недели читаю читаю , и все мысли теперь в куче. я как то по двс больше понимаю сам юзаю ТТ st-1. но вот решил пересесть на электро и выбор незаставил себя ждать.Это трофи! Для себя решил взять аксил 10. но вот вопрос ртр или же кит. Всегда мечтал а ките но сейчас я не вывожу электро часть этой сборки . ( ртр проще вставил и поехал) но…Отсюда вопрос если взять Axial SCX10 4WD Kit w/Honcho Body то какой регулятор и мотор можно туда поставить ограничевшись ну скажем 150 бакинских??? Так чтоб потом не обгрейдить силовую установку. короче чтоб было и мощно и относительно быстро. Если можно конечно ссылочки если нет то хотябы точные назавния . а то я тут своих всех замучил. а они только двсками увлекаются и ни чего толком сказать не могут
Спс заранее

My_Way
павел_у:

две недели читаю читаю

павел_у:

какой регулятор и мотор

читаешь говоришь? в факе всё написано…

павел_у

в факе по Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck, 2050 постов. прочитай и вспомни что было на 7 странице если учесть что половины там того что просто кто то друг с другом общаются.

павел_у

My Way, лучше бы подсказали соклубнику. я реально запутался в колеторных безколекторныхх, каки хорошие какие плохи ХЗ

grundic=
павел_у:

My Way, лучше бы подсказали соклубнику. я реально запутался в колеторных безколекторныхх, каки хорошие какие плохи ХЗ

такие вопросы в личку.
Но к Вадиму сейчас не приставай. Настоятельно советую.

павел_у

‘grundic’ вопрос помоему не тупой, сравнить два предпочтиния двух разных людей или одного пользователя двух разных моторов и регулей. что так к новичкам то придератся, написал же я запутался уже. какая мощность сколько витков. бек мек. непонимаю поэтому и спросил.

E-speed

есть такая тема, называется: “на чём мы ездим…”
там каждый описал свою шась, вплоть до того, какой аккум стоит!!!
вариантов полно в приделах 150у.ё.!
самый распространённый это novak rooster crowler combo 45T. (регуль с мотором )

павел_у

E-speed, спасибо, до туда еще не добрался , щас фак начну перечитывать 50 листов. шучу конечно. но так тож не дело. сразу помидорами.😦. кстати и вопрос я в соответствующей темке задал. а вы меня так.😃