Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

chizh1

Подскажите, чем оттереть клей (циакрин) с резины? Помню что кто-то писал, что есть какое то средство, а найти не могу!(

Ap93
chizh1:

Подскажите, чем оттереть клей (циакрин) с резины?

Тут

dokl36
chizh1:

Подскажите, чем оттереть клей (циакрин) с резины?

“Супер Момент АнтиКлей”. Висит рядом с самим “Супер Моментом” обычно. 😃

Denature
FreeStalker:

у кого из них бОльший угол излома

Да практически одинаковый

FreeStalker:

какие карданы лучше, мип или джунфак?

Я как-то в ФАК фотку кидал:

Это как раз МИП против Жунфака

ИМХО на 1,9 МИПы хрен порвешь под любым углом))

carrtman
Denature:

хрен порвешь

как раз таки последние экземпляры очень даже неплохо рвуться, уже куча примеров, лопается мама в месте шлица

FreeStalker:

машина у меня лифтованная, а опускать нельзя

опусти раздатку на 10мм, высоко задранная средняя часть не дает никакого преимущества, а вот карданам будет намного легче

Denature
carrtman:

лопается мама в месте шлица

фигасе!!.. у меня тока в месте отверстий для шпилек мама и папа подраздолбались слегка

carrtman:

опусти раздатку на 10мм

фотку коня бы в студию - сразу все понятно бы стало

FreeStalker

С планшета не получается фото выложить… а просто картинка в сообщение не вставляется

Mypa-Beu

Подскажите мосты от g made r1 наскоько широкие или визуально по сравнению со scx10 сильно шире?

Skodnik
Mypa-Beu:

мосты от g made r1 наскоько широкие

около 250 мм. визуально и физически сильно шире

TM95

Ребят, а можно каким-то образом сделать управление с пульта электроники, которая имеет только черный и красный провод?

yasik

либо плату от сервы, либо rc-switch

по такой схеме сам паял отлично работает

TM95

Ребят, заранее извиняюсь, где-то недавно проскакивало, но на даче сегодня интернет чуть живой, поэтому поиск будет очень долгим.
Вопрос: чем заклеить прокол в покрышке? на одном колесе обнаружил, 1 “змеиный укус”(те на боковине) и 1 просто в “рабочей” поверхности.

chizh1
TM95:

чем заклеить прокол в покрышке?

Я клеил обычным супер клеем (супер момент гель). Раэдербанил одну старую покрышку, вырезал маленький кусочек, и приклеил, держалось превосходно!

TM95

Саш, это случаем не о dirt grabber речь сейчас?😃

chizh1
TM95:

Саш, это случаем не о dirt grabber речь сейчас?

Если честно не помню на 100%, но может быть и он тоже, так как брал с барахолки. А вот на саваже точно помню, там от дурного мотора начал порез разбегаться, заклеил, всё держало отлично! 😃

TM95

😃 просто на д110 сегодня как раз заплатка и разошлась:) с циакрином

okidoki2003
chizh1:

чем заклеить прокол в покрышке?

изнутри, супер клей + кусочек армированного скотча - полет нормальный, и не одна покатушка… тьфу тьфу тьфу 😃
ps резина - мад трашеры

Germon

Всем привет,подскажите новичку про блокировку мостов(аксиал мосты, сваренная рама), а именно как лучше для проходимости это сделать только перед, только зад, или оба заблокировать?

Electro

Оба разумеется. В стоке мосты заблокированы, если что. Есть смысл разлочить перед лишь для того, чтобы уменьшить радиус поворота.

Germon

Станислав, мосты не стоковые т.к. шась брал уже полностью переделанную, поэтому возник данный вопрос СПС что подсказал